ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Студенттердің академиялық рейтингісі



Студенттерді мамандық бойынша саралау (2020-2021 оқу жылы)
Студенттерді Білім Беру бағдарламасы бойынша саралау / Ранжирование по студентам и образовательным программам
Ф.И.О. GPA Факультет Специальность курс группа
1 Узакбаева Томирис Айдаровна 4 Исторический 6B02203-Археология и этнология 1 АЭ-15к
2 Бексұлтанқызы Толқын 4 Исторический 6B02203-Археология и этнология 1 АЭ-15к
3 Мухаметжанова Гаухар Кудыяровна 4 Исторический 6B02204-История 1 ГИ-13к
4 Алиева Дарина Олжасовна 4 Педагогический 6B02101-Дизайн 1 ДИЗ-12
5 Аубакирова Анель Ориковна 4 Иностранных языков 6B02301-Переводческое дело 1 КАП-12
6 Бижан Мәди Қадірбекұлы 4 Филологический 6B03201-Журналистика 1 КЖ-11
7 Маралқызы Аружан 4 Филологический 6B03201-Журналистика 1 КЖ-12
8 Оралова Мерей Нұрланқызы 4 Филологический 6B03201-Журналистика 1 КЖ-12
9 Мадиярова Жанел Биржановна 4 Филологический 6B03201-Журналистика 1 КЖ-12
10 Жалгасова Аксая Мараткызы 4 Филологический 6B03201-Журналистика 1 КЖ-12
11 Қабдырашева Айдана Оралбекқызы 4 Филологический 6B03201-Журналистика 1 КЖ-13
12 Ахмедия Нұрбибі Бүркітқызы 4 Филологический 6B02305-Филология (к) 1 КФ-11
13 Дериглазов Артём Витальевич 4 Исторический 6B03105-Международные отношения 1 МО-18р
14 Берденова Унзила Қайратқызы 4 Юридический 6B04201-Юриспруденция 1 Ю-11К
15 Тельман Ұлықбек Думанұлы 3,96 Исторический 6B01601-История 1 ИО-11к
16 Жаңабай Мадина Бағланқызы 3,96 Философии и психологии 6B10201-Социальная работа 1 Ср-11
18 Карагонусова Аружан Бакытовна 3,95 Экономический 6B11101-Туризм 1 ТУР-11
17 Кулдеева Айкен Талгатовна 3,95 Экономический 5B090900-Логистика 3 ЛГЭ-31К
19 Анарқұл Гүлмира Анартайқызы 3,94 Иностранных языков 6B01705-Иностранный язык: два иностранных языка (английский) 1 КА-17
24 Калдыбаева Гулжан Зейнулловна 3,94 Философии и психологии 6B02201-Философия 1 Ф-12
20 Дулаткызы Диляра 3,94 Иностранных языков 5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский) 3 КА-32
21 Тлеуова Жаннур Азаматовна 3,94 Филологический 5B011700-Казахский язык и литература 3 КО-32
22 Шалабаева Диана Сәбитқызы 3,94 Экономический 5B090800-Оценка 3 ОЦ-31К
23 Турдыбекова Камила Калкамановна 3,94 Иностранных языков 5B021000-Иностранная филология (китайская) 3 РКФ-31
25 Толеутаева Айдана Бериковна 3,94 Биолого-географический 5B060800-Экология 3 ЭК-31к
26 Ларионова Анна Валерьевна 3,93 Философии и психологии 6B03106-Психология 1 Пс-12
27 Шабдарбай Гүлнұр Съездқызы 3,92 Биолого-географический 6B01511-География-История 1 ГИ-11к
28 Ниханбаева Әсел Қуанышқызы 3,92 Биолого-географический 6B01511-География-История 1 ГИ-11к
30 Прутько Елена Сергеевна 3,92 Математики и информационных технологий 6B01501-Математика 2 М-19-2
29 Ермекова Дильназ Кайратовна 3,92 Исторический 5B011400-История 3 ИО-31к
32 Динслам Алтынай Динсламқызы 3,91 Биолого-географический 6B05203-География 1 ГН-11к
33 Джусупова Нургуль Мэлсовна 3,91 Биолого-географический 6B05203-География 1 ГН-11к
35 Саратовкина Ангелина Павловна 3,91 Математики и информационных технологий 6B01502-Математика-Информатика 1 МиИ-20-2
36 Черникова Мария Викторовна 3,91 Иностранных языков 6B02303-Иностранная филология (английская) 1 РАФ-12
31 Жарасбаева Дана Нуржанқызы 3,91 Биолого-географический 5B012900-География-История 3 ГИ-30к
34 Жандарбекова Аяна Асхатовна 3,91 Исторический 5B020200-Международные отношения 3 МО-38р
37 Косилова Мария Ростиславовна 3,9 Педагогический 6B01406-Визуальное искусство, художественный труд, графика и проектирование 1 ВИ-12(3)д
40 Қамидолла Гүлназ Қамидолла 3,9 Экономический 6B11302-Логистика (по отраслям) 1 ЛГ-11
41 Талғат Айым Русланқызы 3,9 Экономический 6B11302-Логистика (по отраслям) 1 ЛГ-11
42 Муратхан Дария 3,9 Педагогический 6B01301-Педагогика и методика начального обучения 1 ПМНО-11(2)д
38 Шохан Камила Ғалымқызы 3,9 Исторический 5B020300-История 3 ГИ-33к
39 Ақынова Нәзерке Тәттібекқызы 3,9 Математики и информационных технологий 5B060200-Информатика 3 Инф-307
45 Ауданбаева Құндызай Ауданбайқызы 3,89 Философии и психологии 6B11102-Культурно-досуговая работа 1 Кдр-11
47 Сагындыкова Дильназ Руслановна 3,89 Философии и психологии 6B02202-Религиоведение 1 Р-11
49 Балдан Балжан Батырханқызы 3,89 Экономический 6B04106-Учет и аудит 1 УА-11
44 Дәуренбек Қарлығаш Болатбекқызы 3,89 Биолого-географический 6B01509-Биология (т-я) 2 БО-21т_я
43 Құрманғали Әсел Бағданқызы 3,89 Исторический 5B020800-Археология и этнология 3 АЭ-35к
46 Мұқаш Ұлболсын Тұрсынбекқызы 3,89 Экономический 5B051300-Мировая экономика 3 МЭ-31К
48 Мырзағалиева Дайана Берікқызы 3,89 Филологический 5B050400-Журналистика 3 РЖ-31
50 Кентбеков Адиль Салаватович 3,89 Юридический 5B030100-Юриспруденция 3 Ю-30К
53 Бекмұрат Мирай Ерланқызы 3,88 Химический 6B01507-Химия 1 ХО-11
52 Мағазұлы Әділ 3,88 Математики и информационных технологий 6B06103-Информационные системы 2 ИС-19-1
51 Мурат Анель Мақсатқызы 3,88 Биолого-географический 5B060700-Биология 3 БН-31к т/я
54 Камалова Сания Нурлановна 3,87 Филологический 6B01701-Казахский язык и литература 1 КО-11
56 Кенжалиева Карина Заировна 3,87 Физико-технический 6B07104-Приборостроение 1 ФПК-106
55 Абекенова Гүлсая Нағашыбайқызы 3,87 Филологический 5B012100-Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения 3 КС-31
63 Радомская Лидия Петровна 3,86 Химический 6B01508-Химия-Биология 1 ХБ-12с-2
58 Ташибаева Рената Рашидовна 3,86 Математики и информационных технологий 6B05401-Математика 2 М-19-4
61 Жақсылық Нұршаш Жайыққызы 3,86 Физико-технический 6B05305-Техническая физика 2 ТФК-208
62 Аймагамбетова Амина Амирхановна 3,86 Физико-технический 6B05304-Физика 2 ФЕК-202п/я
57 Абылқасымова Зере Маратқызы 3,86 Биолого-географический 5B011300-Биология 3 БО-31к т/я
59 Шляховая Яна Дмитриевна 3,86 Юридический 5B030200-Международное право 3 МП-31
60 Султанмурадова Нуршад Амангелдиевна 3,86 Математики и информационных технологий 5B012600-Математика-Физика 3 МиФ-317
67 Масгутова Айзере Айдосовна 3,85 Экономический 6B11103-Ресторанное дело и гостиничный бизнес 1 РДГБ-11
64 Рахимберлина Айдана Ғабитқызы 3,85 Экономический 6B04105-Бизнес-аналитика и бизнес-консалтинг 2 БАБК-22
65 Айбек кызы Апал 3,85 Биолого-географический 6B05101-Биология 2 БН-21к
69 Кенжебекова Сымбат Ержанқызы 3,85 Химический 6B05302-Фундаментальная химия 2 ФХ-21к
66 Айкеева Дана Мырзахановна 3,85 Биолого-географический 5B070100-Биотехнология (т/я) 3 БТ-32к т/я
68 Хананова Роза Асгадовна 3,85 Экономический 5B050900-Финансы 3 ФН-32Р
70 Абсаттарова Жансая Ерсынбайкызы 3,84 Педагогический 6B01901-Дефектология 1 ДФ-11
73 Асылбек Нұржан Мирамбек 3,84 Математики и информационных технологий 6B01505-Информатика 1 Инф-20-1
76 Алпысбай Нұргүл Әбенқызы 3,84 Химический 6B07203 - Технология нефтеперерабатывающих производств (по отраслям) 1 ТНП-13
78 Сүлейменова Айжан Батырбекқызы 3,84 Биолого-географический 6B05201-Экология 1 ЭК-11к
79 Афанасьева Елена Владимировна 3,84 Биолого-географический 6B05201-Экология 1 ЭК-12р
71 Берикбаева Аида Жанболатовна 3,84 Педагогический 6B01901-Дефектология 2 ДФ-21
72 Жаппарова Мадина Нурдаулетовна 3,84 Исторический 6B01408-История, основы права и предпринимательство 2 ИОПП-25к
74 Сағындықова Аида Мейрамқызы 3,84 Филологический 6B01702-Казахский и английский языки 2 КИ-21
75 Алмажанова Айдана Азимхановна 3,84 Философии и психологии 6B03101-Социология 2 С-22
77 Рүстемұлы Мұхамедәли 3,84 Экономический 5B050800-Учет и аудит 3 УА-31К
83 Шотик Майя Андреевна 3,83 Филологический 6B01703 - Русский язык и литература 1 РО-11
85 Мейрамгалиева Мадина Асхатовна 3,83 Химический 6B07201-Технология фармацевтического производства 1 ТФП-114
80 Тайшибаева Тамирис Азаматкызы 3,83 Биолого-географический 6B05102-Биотехнология 2 БТ-21к
81 Төлеуxанова Айгерім Маратқызы 3,83 Педагогический 6B01201-Дошкольное обучение и воспитание 2 ДОиВ-23
82 Ахмадьянова Альмира Ерболовна 3,83 Философии и психологии 5B020600-Религиоведение 3 Р-31
84 Перова Вероника Сергеевна 3,83 Философии и психологии 5B050100-Социология 3 С-32
86 Іскендір Сәлима Дулатбекқызы 3,82 Физико-технический 6B11201-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды 1 БЖДК-114
89 Нашарбекова Дариа Ержановна 3,82 Математики и информационных технологий 6B01502.1-Математика-Физика 1 МиФ-20-2
88 Шекимова Лия Сейтжанқызы 3,82 Экономический 6B04112-Мировая экономика 2 МЭ-21
92 Дастан Жадыра Бағдатқызы 3,82 Физико-технический 6B01503-Физика 2 ФОК-200п/я
87 Өкеш Айдана Айдосқызы 3,82 Математики и информационных технологий 5B060100-Математика 3 М-303
90 .Даян Мадина 3,82 Педагогический 5B010200-Педагогика и методика начального обучения 3 ПМНО-31
91 Тусупбекова Алина Ерланкызы 3,82 Философии и психологии 5B090500-Социальная работа 3 Ср-32
93 Ерғалиұлы Дінмухамбет 3,82 Физико-технический 5B011000-Физика 3 ФОК-300 п/я
95 Шагиева Алиса Борисовна 3,81 Философии и психологии 6B10202-Клиническая психология 2 КПс-22
98 Тебенова Айганым Сабитовна 3,81 Химический 6B07101-Химическая технология неорганических веществ 2 ХТНВ-21к
99 Глушкова Валерия Сергеевна 3,81 Юридический 6B04202-Юридическое сопровождение бизнеса 2 ЮСБ-21
94 Сираш Мәншүк Нұрлығайнқызы 3,81 Педагогический 5B010500-Дефектология 3 ДФ-33
96 Тұрсын Айсұлу Елмұратқызы 3,81 Филологический 5B020500-Филология (к) 3 КФ-31
97 Кривоногова Кристина Николаевна 3,81 Философии и психологии 5B012300-Социальная педагогика и самопознание 3 СПиС-32
105 Жолдыбаева Аружан Қадыржанқызы 3,8 Юридический 6B04203-Международное право 1 МП-10К
100 Шакаримов Нұржан Талгатұлы 3,8 Экономический 6B06102-IT-предпринимательство и цифровая экономика 2 IT-21
103 Жананова Нурдана Мешитбаевна 3,8 Филологический 6B03202 -Связь с общественностью 2 КБ-21
107 Жұматай Ақселеу Ниетжанқызы 3,8 Педагогический 6B01101-Педагогика и психология 2 ПиП-21
101 Танауов Оразәлі Медетұлы 3,8 Биолого-географический 5B060900-География 3 ГН-31к
102 Ермекова Диана Канагаткызы 3,8 Математики и информационных технологий 5B070300-Информационные системы 3 ИС-311
104 Кенжебаева Қарашаш Ерлепесқызы 3,8 Математики и информационных технологий 5B010900-Математика 3 М-301
106 Нурмаганбетова Жанылшын Саттыбаевна 3,8 Философии и психологии 5B050200-Политология 3 П-31
108 Ботнарь Маргарита Юрьевна 3,8 Филологический 5B051400-Связь с общественностью 3 ССо-32
109 *Аманбаева Тоғжан Қанатқызы 3,8 Химический 5B074800-Технология фармацевтического производства 3 ТФП-311к
110 Сулейменова Айжан Ерлановна 3,79 Экономический 6B11202-HR: экономика и безопасность труда 2 HR-21
112 Айтуганов Батырбек Кайратулы 3,78 Экономический 6B04101-Менеджмент 1 МН-11
113 Максимова Амина Ерболқызы 3,78 Экономический 6B04101-Менеджмент 1 МН-11
114 Ускенбаева Адина Есенбековна 3,78 Экономический 6B04101-Менеджмент 2 МН-21
115 Бейбитова Арайлым Бейбитқызы 3,78 Филологический 6B01703- Русский язык и литература 2 РО-21
116 Сулейменова Әмина Бекмаханбетқызы 3,78 Философии и психологии 6B01801-Социальная педагогика и самопознание 2 СПиС-21
117 Асубай Жанель Рамазанқызы 3,78 Физико-технический 6B07103-Теплоэнергетика 2 ТЭК-210
111 .Ерболқызы Гүлім - 3,78 Педагогический 5B042100-Дизайн 3 Диз-31
118 Ашықбаева Әсем Қазыбекқызы 3,78 Химический 5B011200-Химия 3 Хо-31к_пя
120 Мухамединова Нурсулу Шамшитовна 3,77 Экономический 6B04104-Предпринимательство и управление проектами 1 ПиУП-12
121 Балтабай Сымбат Нұрболатқызы 3,77 Физико-технический 6B01504-Физика-Информатика 2 ФИИ-204п/я
119 Жарқынқызы Жанель 3,77 Иностранных языков 5B020700-Переводческое дело 3 КАП-31
122 Темиргалиева Аружан Куанышевна 3,76 Экономический 5B052100-Государственный аудит 3 ГА-31К
123 Гельмутдинова Амина Ринатовна 3,76 Философии и психологии 5B020400-Культурология 3 К-32
124 Ғалиқызы Назым 3,76 Экономический 5B050600-Экономика 3 Э-31К
125 Тұрым Нұрлыхан Мұратұлы 3,75 Экономический 6B04102-Государственное и местное управление 1 ГМУ-12-2
128 Ворсин Эдуард Игоревич 3,75 Математики и информационных технологий 6B05402-Механика 1 Мех-20-2
130 Қоқанбай Нұрзада Пірмаханбетқызы 3,75 Философии и психологии 6B03103-Политология 1 П-11
131 Замерчук Кристина Игоревна 3,75 Иностранных языков 6B01705 - Иностранный язык: два иностранных языка (английский) 1 РАус - 11
133 Луканюк Кристина Романовна 3,75 Физической культуры и спорта 6B01403-Физическая культура и спорт 1 ФКиС-15
127 *Тұрғынбек Айкерім Арыстанқызы 3,75 Математики и информационных технологий 6B06104-Математическое и компьютерное моделирование 2 МКМ-19-1
126 Бекбулат Мөлдір 3,75 Экономический 5B051000-Государственное и местное управление 3 ГМУ-31К
129 *Кайратова Гульфайруз Махмуткызы 3,75 Математики и информационных технологий 5B012700-Математика-Информатика 3 МиИ-323
132 Мәдениет Әдемі Жанатқызы 3,75 Экономический 5B090200-Туризм (п/я) 3 ТУР-31К
134 *Құнанбай Әйгерім Ренатқызы 3,75 Химический 5B012500-Химия-Биология 3 ХБ-32к_пя
135 .Рашитова Саяжан Әділбекқызы 3,75 Химический 5B012500-Химия-Биология 3 ХБ-32к_пя
136 Балапан Айтуған Салтанатұлы 3,74 Физической культуры и спорта 6B01402-Начальная военная и физическая подготовка 1 НВП-11
137 Талыпова Ақниет Уалиқызы 3,74 Физико-технический 6B11301-Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта 1 ОПД-12
140 Шарзадин Адилзада Магрупбекович 3,74 Физико-технический 6B07105-Транспорт, транспортная техника и технологии 1 ТТТиТ(дот)-11в/о
138 Асқар Арилан Жасталапұлы 3,74 Физико-технический 6B11301-Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта 2 ОПДиЭТ-23 с/п
145 Гилязитдинова Ильмира Мансуркызы 3,74 Экономический 6B04103-Экономика 2 Э-22
139 Сподыряк Виктория Максимовна 3,74 Философии и психологии 5B050300-Психология 3 Пс-32
141 Максимова Юлия Ивановна 3,74 Физико-технический 5B060400-Физика 3 ФЕР-303 п/я
142 Ульбрихт Наталья Дмитриевна 3,74 Физической культуры и спорта 5B010800-Физическая культура и спорт 3 ФКиС-34
143 Абдигалиева Айнур Манасовна 3,74 Физико-технический 5B071600-Приборостроение 3 ФПК-306
144 Туровец Милана Александровна 3,74 Химический 5B060600-Химия (п-я) 3 Хе-32р пя
147 Бағдат Нұрай Ермекқызы 3,73 Экономический 6B04109-Финансы 1 ФН-11
148 Айтбай Аида Арманқызы 3,73 Экономический 6B04109-Финансы 1 ФН-11
146 Шөпбай Жансая Жанатқызы 3,73 Биолого-географический 5B011600-География (п/я) 3 ГО-31к п/я
150 Урмедилдаева Гульсая Куанышевна 3,72 Экономический 6B04107-Государственный аудит 2 ГА-21
151 Аукешова Ботакоз Мерекеевна 3,72 Иностранных языков 6B01704-Русский язык для иностранных обучающихся 2 РИО-21
149 Накипова Жулдызай Кадыржановна 3,72 Физико-технический 5B073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды 3 БЖДК-314
152 Васильева Ксения Сергеевна 3,71 Физической культуры и спорта 5B010400-Начальная военная подготовка 3 НВП-32
153 Амантай Жаннель Мейірxанқызы 3,7 Экономический 5B050700-Менеджмент 3 МН-31К
154 Мұстафин Ерназар Нагантайұлы 3,7 Физико-технический 5B090100-Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта 3 ОПД-31
155 Тахиржанов Елдос Ғалымжан 3,69 Биолого-географический 6B01510-География 1 ГО-11к
156 Ербол Досжан 3,69 Биолого-географический 6B01510-География 1 ГО-11к
157 Абзал Әйгерім Абзалқызы 3,68 Математики и информационных технологий 5B060300-Механика 3 Мех-309
158 Раисов Асар Мурасбекович 3,68 Философии и психологии 5B020100-Философия 3 Ф-32
159 Мұхатбекова Меруерт Ануарқызы 3,67 Физико-технический 5B072300-Техническая физика 3 ТФК-308
163 Баққожа Ақниет Мейірманқызы 3,66 Химический 6B05301-Химия 1 ХЕ-11
161 Өміржан Ақкербез Бауржанқызы 3,66 Математики и информационных технологий 6B01506-Информатика, ИКТ и робототехника 2 ИКТиР-19-1
160 Бураханова Арайлым Ахановна 3,66 Педагогический 5B010100-Дошкольное обучение и воспитание 3 ДОиВ-31
162 Кәріғұл Мәдина Амангелдіқызы 3,66 Экономический 5B091200-Ресторанное дело и гостиничный бизнес 3 РДГБ-31К
164 Ворончихина Валерия Александровна 3,65 Философии и психологии 5B090600-Культурно-досуговая работа 3 Кдр-32
165 *Әзетқызы Гауһар 3,65 Физико-технический 5B071900-Радиотехника, электроника и телекоммуникации 3 РТК-311
166 Искакова Айдана Болатқызы 3,65 Физико-технический 5B071900-Радиотехника, электроника и телекоммуникации 3 РТК-311
167 Сарманов Шохрух Зафаржонович 3,64 Физико-технический 5B012800-Физика-Информатика 3 ФИИ-305 п/я
168 Командир Ботагоз Володяқызы 3,62 Физико-технический 6B06201-Радиотехника, электроника и телекоммуникации 1 РТК-111
169 Башар Ақбаян Ақжарқынқызы 3,62 Физико-технический 6B06201-Радиотехника, электроника и телекоммуникации 2 РТК-212
170 Аманжолова Аружан Балгабековна 3,61 Экономический 6B04103 - Экономика 1 Э-11
171 Аширбекова Асель Нуржановна 3,61 Экономический 6B04103 - Экономика 1 Э-11
172 Темір Оңғар Бекзатұлы 3,6 Физико-технический 5B071700-Теплоэнергетика 3 ТЭК-310
174 Сагитова Айдана Сатбекқызы 3,59 Юридический 6B04204 - Cудебная и прокурорская деятельность 1 СПД-11К
173 *Нұржігіт Балнұр Бақтыбайқызы 3,59 Педагогический 5B012000-Профессиональное обучение 3 ПО-31
175 Сламбек Диана Ерхатқызы 3,58 Математики и информационных технологий 5B070500-Математическое и компьютерное моделирование 3 МКМ-313
176 Өрісбай Ақнұр Абайқызы 3,56 Математики и информационных технологий 6B06101- Информатика 1 Инф-20-1ест.
177 Хатамова Динара Сайдакбаровна 3,56 Филологический 5B011800-Русский язык и литература 3 РО-31
178 Бахытжан Барысбек 3,53 Педагогический 5B010700-Изобразительное искусство и черчение 3 ИИЧ-31
179 Сафиолла Сабина Ержанқызы 3,53 Педагогический 5B010700-Изобразительное искусство и черчение 3 ИИЧ-31
180 Сапар Нұргүл Ерланқызы 3,53 Экономический 5B051900-Организация и нормирование труда 3 ОНТ-31К

Студенттерді мамандық бойынша саралау (2019-2020 оқу жылы)
Ф.И.О. GPA Факультет Специальность курс группа
1 Асет Қызғалдақ Думанқызы 4 Педагогический 6B01301-Педагогика и методика начального обучения 2 ПМНО-16с
2 Динькаева Милана Куанышевна 3,96 Иностранных языков 6B02303-Иностранная филология (английская) 2 РАФ-11
3 Жақсылық Нұршаш Жайыққызы 3,96 Физико-технический 6B05305-Техническая физика 2 ТФК-108
4 Дулаткызы Диляра 3,95 Иностранных языков 5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский) 3 КА-22
5 Кулдеева Айкен Талгатовна 3,94 Экономический 5B090900-Логистика 3 ЛГЭ-21К
6 Тлеуова Жаннур Азаматовна 3,93 Филологический 5B011700-Казахский язык и литература 3 КО-22
7 Рахимова Диана Максатовна 3,93 Исторический 6B03105-Международные отношения 2 МО-17р
8 Шалабаева Диана Сәбитқызы 3,93 Экономический 5B090800-Оценка 3 ОЦ-21К
9 Турдыбекова Камила Калкамановна 3,93 Иностранных языков 5B021000-Иностранная филология (китайская) 3 РКФ-21
10 *Әзімханқызы Анель 3,93 Химический 6B07201-Технология фармацевтического производства 2 ТФП-123к
11 Толеутаева Айдана Бериковна 3,93 Биолого-географический 5B060800-Экология 3 ЭК-21к
12 Косдаулетова Аружан Манасовна 3,93 Юридический 6B04201-Юриспруденция 2 Ю-12К
13 Төлеуxанова Айгерім Маратқызы 3,92 Педагогический 6B01201-Дошкольное обучение и воспитание 2 ДОиВ-13
14 Садыкова Жанель Айдыновна 3,92 Экономический 6B11101-Туризм 2 ТУР-11
15 Дәуренбек Қарлығаш Болатбекқызы 3,91 Биолого-географический 6B01509-Биология (т-я) 2 БО-11т_я
16 Сейтжан Арайлым Ғазизқызы 3,91 Биолого-географический 6B01509-Биология 2 БО-13к
17 Мағазұлы Әділ 3,91 Математики и информационных технологий 6B06103-Информационные системы 2 ИС-19-1
18 Кентбеков Адиль Салаватович 3,91 Юридический 5B030100-Юриспруденция 3 Ю-20К
19 Айбек кызы Апал 3,9 Биолого-географический 6B05101-Биология 2 БН-11к
20 Берикбаева Аида Жанболатовна 3,9 Педагогический 6B01901-Дефектология 2 ДФ-11
21 Ақынова Нәзерке Тәттібекқызы 3,9 Математики и информационных технологий 5B060200-Информатика 3 Инф-207
22 Жандарбекова Аяна Асхатовна 3,9 Исторический 5B020200-Международные отношения 3 МО-28р
23 Асқар Арилан Жасталапұлы 3,9 Физико-технический 6B11301-Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта 2 ОПДиЭТ-13 с/п
24 Жарасбаева Дана Нуржанқызы 3,89 Биолого-географический 5B012900-География-История 3 ГИ-20к
25 Сағындықова Аида Мейрамқызы 3,89 Филологический 6B01702-Казахский и английский языки 2 КИ-11
26 Әбжәмиева Жазира Мырзабекқызы 3,89 Филологический 5B012100-Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения 3 КС-21
27 Тлеуxанов Ермек Алмазұлы 3,89 Математики и информационных технологий 6B01501-Математика 2 М-19-1
28 Ташибаева Рената Рашидовна 3,89 Математики и информационных технологий 6B05401-Математика 2 М-19-4
29 Кенжебекова Сымбат Ержанқызы 3,89 Химический 6B05302-Фундаментальная химия 2 ФХ-11к
30 Мурат Анель Мақсатқызы 3,88 Биолого-географический 5B060700-Биология 3 БН-21к т/я
31 Айтимбетова Гулжибек Талгаткызы 3,88 Филологический 6B01701-Казахский язык и литература 2 КО-11
32 Мұқаш Ұлболсын Тұрсынбекқызы 3,88 Экономический 5B051300-Мировая экономика 3 МЭ-21К
33 Женисова Дина Нуржановна 3,88 Иностранных языков 6B01705-Иностранный язык: два иностранных языка (английский) 2 РА-11
34 Гинаятова Карина Керимбаевна 3,88 Экономический 6B04106-Учет и аудит 2 УА-11
35 Аймагамбетова Амина Амирхановна 3,88 Физико-технический 6B05304-Физика 2 ФЕК-102п/я
36 Тебенова Айганым Сабитовна 3,88 Химический 6B07101-Химическая технология неорганических веществ 2 ХТНВ-11к
37 Абылқасымова Зере Маратқызы 3,87 Биолого-географический 5B011300-Биология 3 БО-21к т/я
38 Темірбаева Салидат Маратқызы 3,87 Биолого-географический 6B05203-География 2 ГН-11к
39 Шляховая Яна Дмитриевна 3,87 Юридический 5B030200-Международное право 3 МП-21
40 Мырзағалиева Дайана Берікқызы 3,87 Филологический 5B050400-Журналистика 3 РЖ-21
41 *Аманбаева Тоғжан Қанатқызы 3,87 Химический 5B074800-Технология фармацевтического производства 3 ТФП-211к
42 mvСматова Қарлығаш Сақтағанқызы 3,86 Исторический 5B020800-Археология и этнология 3 АЭ-25к
43 Тайшибаева Тамирис Азаматкызы 3,86 Биолого-географический 6B05102-Биотехнология 2 БТ-11к
44 Райхан Назира Ержанатқызы 3,86 Биолого-географический 6B05102-Биотехнология 2 БТ-11к
45 Урмедилдаева Гульсая Куанышевна 3,86 Экономический 6B04107-Государственный аудит 2 ГА-11
46 Ермекова Дильназ Кайратовна 3,86 Исторический 5B011400-История 3 ИО-21к
47 Мұхтарова Гүлнұр Жасұланқызы 3,86 Филологический 6B02305-Филология (к) 2 КФ-11
48 Құрманалиев Алихан Болатханұлы 3,86 Физико-технический 6B07103-Теплоэнергетика 2 ТЭК-110
49 Келсін Ернар Нұрбекұлы 3,86 Физико-технический 6B07103-Теплоэнергетика 2 ТЭК-110
50 *Жарылқасын Ақниет Ережепқызы 3,85 Биолого-географический 5B070100-Биотехнология 3 БТ-21к
51 Шохан Камила Ғалымқызы 3,85 Исторический 5B020300-История 3 ГИ-23к
52 Хананова Роза Асгадовна 3,85 Экономический 5B050900-Финансы 3 ФН-22Р
53 Ерғалиұлы Дінмухамбет 3,85 Физико-технический 5B011000-Физика 3 ФОК-200 п/я
54 Сираш Мәншүк Нұрлығайнқызы 3,84 Педагогический 5B010500-Дефектология 3 ДФ-23
55 *Тұрғынбек Айкерім Арыстанқызы 3,84 Математики и информационных технологий 6B06104-Математическое и компьютерное моделирование 2 МКМ-19-1
56 Султанмурадова Нуршад Амангелдиевна 3,84 Математики и информационных технологий 5B012600-Математика-Физика 3 МиФ-217
57 Игенова Гүлзат Дауренбайқызы 3,84 Биолого-географический 6B05201-Экология 2 ЭК-11к
58 Сағадатова Камила Қуатқызы 3,83 Иностранных языков 6B02301-Переводческое дело 2 РАПус-12
59 Рүстемұлы Мұхамедәли 3,83 Экономический 5B050800-Учет и аудит 3 УА-21К
60 Молдазаимова Малика Ержанқызы 3,82 Педагогический 6B02101-Дизайн 2 ДИЗ-11
61 Калиева Аида Гомаровна 3,82 Филологический 6B03201-Журналистика 2 КЖ-12
62 Оразалиева Акзия Абдыкадир кизи 3,82 Филологический 6B03201-Журналистика 2 КЖ-12
63 Шекимова Лия Сейтжанқызы 3,82 Экономический 6B04112-Мировая экономика 2 МЭ-11
64 Ашықбаева Әсем Қазыбекқызы 3,82 Химический 5B011200-Химия 3 Хо-21к_пя
65 Раметулла Абай Оралбайұлы 3,81 Биолого-географический 6B01511-География-История 2 ГИ-11к
66 Рахымберлинова Айкүміс Болатханқызы 3,81 Исторический 6B01601-История 2 ИО-11к
67 Өкеш Айдана Айдосқызы 3,81 Математики и информационных технологий 5B060100-Математика 3 М-203
68 Аманбай Аяулым Ермұханқызы 3,81 Математики и информационных технологий 6B01502-Математика-Информатика 2 МиИ-19-1
69 Жұмабай Кмил Монтайқызы 3,81 Математики и информационных технологий 6B01502.1-Математика-Физика 2 Миф-19-1
70 .Даян Мадина 3,81 Педагогический 5B010200-Педагогика и методика начального обучения 3 ПМНО-21
71 Ақынбек Аяжан Амангелдіқызы 3,81 Педагогический 6B01101-Педагогика и психология 2 ПиП-11
72 Ахмадьянова Альмира Ерболовна 3,81 Философии и психологии 5B020600-Религиоведение 3 Р-21
73 Алмажанова Айдана Азимхановна 3,81 Философии и психологии 6B03101-Социология 2 С-12
74 Абдіманап Динара Сапарғалиқызы 3,81 Философии и психологии 6B01801-Социальная педагогика и самопознание 2 СПиС-11
75 Тусупбекова Алина Ерланкызы 3,81 Философии и психологии 5B090500-Социальная работа 3 Ср-22
76 Сулейменова Айжан Ерлановна 3,8 Экономический 6B11202-HR: экономика и безопасность труда 2 HR-11
77 Рахимберлина Айдана Ғабитқызы 3,8 Экономический 6B04105-Бизнес-аналитика и бизнес-консалтинг 2 БАБК-12
78 Танауов Оразәлі Медетұлы 3,8 Биолого-географический 5B060900-География 3 ГН-21к
79 Нығымет Мейірман Қанағатұлы 3,8 Биолого-географический 6B01510-География 2 ГО-11к
80 Кожахметов Адлет Болатович 3,8 Исторический 6B01408-История, основы права и предпринимательство 2 ИОПП-15к
81 Жаппарова Мадина Нурдаулетовна 3,8 Исторический 6B01408-История, основы права и предпринимательство 2 ИОПП-15к
82 Сынабек Айдана Асанқызы 3,8 Философии и психологии 5B050200-Политология 3 П-22
83 Перова Вероника Сергеевна 3,8 Философии и психологии 5B050100-Социология 3 С-22
84 Балтабай Сымбат Нұрболатқызы 3,8 Физико-технический 6B01504-Физика-Информатика 2 ФИИ-104п/я
85 Байтен Аяжан Дүйсебайқызы 3,8 Физико-технический 6B01503-Физика 2 ФОК-100п/я
86 Дастан Жадыра Бағдатқызы 3,8 Физико-технический 6B01503-Физика 2 ФОК-100п/я
87 Абеуов Досмухаммед Рашитулы 3,8 Физико-технический 6B07104-Приборостроение 2 ФПК-106
88 Шакаримов Нұржан Талгатұлы 3,79 Экономический 6B06102-IT-предпринимательство и цифровая экономика 2 IT-11
89 Ускенбаева Адина Есенбековна 3,79 Экономический 6B04101-Менеджмент 2 МН-11
90 Темиров Данияр Ерболович 3,79 Химический 5B012500-Химия-Биология 3 ХБ-24р_пя
91 Темиргалиева Аружан Куанышевна 3,78 Экономический 5B052100-Государственный аудит 3 ГА-21К
92 Ермекова Диана Канагаткызы 3,78 Математики и информационных технологий 5B070300-Информационные системы 3 ИС-211
93 Жарқынқызы Жанель 3,78 Иностранных языков 5B020700-Переводческое дело 3 КАП-21
94 Тұрсын Айсұлу Елмұратқызы 3,78 Филологический 5B020500-Филология (к) 3 КФ-21
95 Аман Назерке Ерболқызы 3,78 Математики и информационных технологий 5B010900-Математика 3 М-201
96 Кенжебаева Қарашаш Ерлепесқызы 3,78 Математики и информационных технологий 5B010900-Математика 3 М-201
97 Аукешова Ботакоз Мерекеевна 3,78 Иностранных языков 6B01704-Русский язык для иностранных обучающихся 2 РИО-11
98 Айбедулова Амина Асхатовна 3,77 Экономический 6B04104-Предпринимательство и управление проектами 2 ПУП-11
99 Ахметова Гүлжан Галымжанқызы 3,77 Философии и психологии 6B02202-Религиоведение 2 Р-11
100 Кривоногова Кристина Николаевна 3,77 Философии и психологии 5B012300-Социальная педагогика и самопознание 3 СПиС-22
101 Ботнарь Маргарита Юрьевна 3,77 Филологический 5B051400-Связь с общественностью 3 ССо-22
102 .Ерболқызы Гүлім - 3,76 Педагогический 5B042100-Дизайн 3 Диз-21
103 Вилисова Ольга Васильевна 3,76 Философии и психологии 6B10202-Клиническая психология 2 КПс-12
104 Сподыряк Виктория Максимовна 3,76 Философии и психологии 5B050300-Психология 3 Пс-22
105 Смагулова Алина Исаевна 3,76 Экономический 6B11103-Ресторанное дело и гостиничный бизнес 2 РДГБ-11
106 Глушкова Валерия Сергеевна 3,76 Юридический 6B04202 - Юридическое сопровождение бизнеса 2 ЮСБ-11
107 Васильева Ксения Сергеевна 3,75 Физической культуры и спорта 5B010400-Начальная военная подготовка 3 НВП-22
108 *Балданова Улдана Нуралбеккызы 3,75 Химический 6B07203 - Технология нефтеперерабатывающих производств (по отраслям) 2 ТНП-11к
109 Рамазанова Диана Нуршаткызы 3,75 Физической культуры и спорта 5B010800-Физическая культура и спорт 3 ФКиС-22
110 Ульбрихт Наталья Дмитриевна 3,75 Физической культуры и спорта 5B010800-Физическая культура и спорт 3 ФКиС-24
111 Маратова Аяулым Канатовна 3,75 Химический 6B01508-Химия-Биология 2 ХБ-11к
112 Бибала Құралай Қанатқызы 3,75 Химический 6B01508-Химия-Биология 2 ХБ-11к
113 Гельмутдинова Амина Ринатовна 3,74 Философии и психологии 5B020400-Культурология 3 К-22
114 Бейбитова Арайлым Бейбитқызы 3,74 Филологический 6B01703- Русский язык и литература 2 РО-11
115 Тиникулова Шынар Жумабековна 3,74 Физико-технический 6B06201-Радиотехника, электроника и телекоммуникации 2 РТК-112
116 Туровец Милана Александровна 3,74 Химический 5B060600-Химия (п-я) 3 Хе-22р пя
117 Ғалиқызы Назым 3,74 Экономический 5B050600-Экономика 3 Э-21К
118 Накипова Жулдызай Кадыржановна 3,73 Физико-технический 5B073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды 3 БЖДК-214
119 Мәдениет Әдемі Жанатқызы 3,73 Экономический 5B090200-Туризм (п/я) 3 ТУР-21К
120 Максимова Юлия Ивановна 3,73 Физико-технический 5B060400-Физика 3 ФЕР-203 п/я
121 Абдигалиева Айнур Манасовна 3,73 Физико-технический 5B071600-Приборостроение 3 ФПК-206
122 Шанракбаева Диляра Манасовна 3,72 Педагогический 6B01406-Визуальное искусство, художественный труд, графика и проектирование 2 ВИ-11
123 Маликова Толкын Тохтасынқызы 3,72 Математики и информационных технологий 6B05402-Механика 2 Мех-19-1
124 Садвокасова Альфия Илгизяровна 3,72 Философии и психологии 6B03106-Психология 2 Пс-12
125 Шөпбай Жансая Жанатқызы 3,71 Биолого-географический 5B011600-География (п/я) 3 ГО-21к п/я
126 Аскарова Гульжанар Аманжолқызы 3,71 Химический 6B01507-Химия 2 Хо-12р
127 Узакова Айымжан Бакытжановна 3,71 Экономический 6B04103-Экономика 2 Э-11
128 Мұстафин Ерназар Нагантайұлы 3,7 Физико-технический 5B090100-Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта 3 ОПД-21
129 Бекбулат Мөлдір 3,69 Экономический 5B051000-Государственное и местное управление 3 ГМУ-21К
130 Таупық Әйгерім Қуанышқызы 3,69 Математики и информационных технологий 6B01505-Информатика 2 Инф-19-1англ
131 *Кайратова Гульфайруз Махмуткызы 3,69 Математики и информационных технологий 5B012700-Математика-Информатика 3 МиИ-223
132 Жананова Нурдана Мешитбаевна 3,67 Филологический 6B03202 -Связь с общественностью 2 КБ-11
133 Багдатова Акбота Айдыновна 3,67 Экономический 6B11302-Логистика (по отраслям) 2 ЛПО-11
134 Оразалы Әзиза Батырқызы 3,67 Философии и психологии 6B10201-Социальная работа 2 Ср-11
135 Шакенова Сабина Байболсынқызы 3,67 Философии и психологии 6B10201-Социальная работа 2 Ср-11
136 Мұхатбекова Меруерт Ануарқызы 3,67 Физико-технический 5B072300-Техническая физика 3 ТФК-208
137 Мынжас Асель 3,67 Физической культуры и спорта 6B01403-Физическая культура и спорт 2 ФКиС-12с
138 Илашбекова Ноила Алишеровна 3,66 Исторический 6B02204-История 2 ГИ-14р
139 Салхимбаева Эльмира Тулигенкызы 3,66 Экономический 6B04102-Государственное и местное управление 2 ГМУ-11
140 Бураханова Арайлым Ахановна 3,66 Педагогический 5B010100-Дошкольное обучение и воспитание 3 ДОиВ-21
141 Амантай Жаннель Мейірxанқызы 3,66 Экономический 5B050700-Менеджмент 3 МН-21К
142 Раисов Асар Мурасбекович 3,66 Философии и психологии 5B020100-Философия 3 Ф-22
143 Куатпекова Сабина Талгатовна 3,65 Иностранных языков 6B01705 - Иностранный язык: два иностранных языка (английский) 2 КАус - 11 ДОТ
144 Сарманов Шохрух Зафаржонович 3,65 Физико-технический 5B012800-Физика-Информатика 3 ФИИ-205 п/я
145 Өміржан Ақкербез Бауржанқызы 3,63 Математики и информационных технологий 6B01506-Информатика, ИКТ и робототехника 2 ИКТиР-19-1
146 Ворончихина Валерия Александровна 3,63 Философии и психологии 5B090600-Культурно-досуговая работа 3 Кдр-22
147 Абзал Әйгерім Абзалқызы 3,63 Математики и информационных технологий 5B060300-Механика 3 Мех-209
148 Жумабекова Жанерке 3,63 Философии и психологии 6B02201-Философия 2 Ф-11
149 Кәріғұл Мәдина Амангелдіқызы 3,61 Экономический 5B091200-Ресторанное дело и гостиничный бизнес 3 РДГБ-21К
150 *Әзетқызы Гауһар 3,61 Физико-технический 5B071900-Радиотехника, электроника и телекоммуникации 3 РТК-211
151 Искакова Айдана Болатқызы 3,61 Физико-технический 5B071900-Радиотехника, электроника и телекоммуникации 3 РТК-211
152 Шайхиев Бақдаулет Әлиұлы 3,59 Юридический 6B04203-Международное право 2 МП-10К
153 *Нұржігіт Балнұр Бақтыбайқызы 3,59 Педагогический 5B012000-Профессиональное обучение 3 ПО-21
154 Галымова Молдир Еркебулановна 3,59 Экономический 6B04109-Финансы 2 ФН-11
155 Капасов Жалгас Сагымбаевич 3,58 Философии и психологии 6B11102-Культурно-досуговая работа 2 Кдр-11
156 Темір Оңғар Бекзатұлы 3,58 Физико-технический 5B071700-Теплоэнергетика 3 ТЭК-210
157 Каримова Динара Кайратовна 3,56 Физико-технический 6B11201-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды 2 БЖДК-114
158 Кудайбергенова Аиида Еркиновна 3,56 Физической культуры и спорта 6B01402-Начальная военная и физическая подготовка 2 НВП-12
159 Сафиолла Сабина Ержанқызы 3,54 Педагогический 5B010700-Изобразительное искусство и черчение 3 ИИЧ-21
160 Сламбек Диана Ерхатқызы 3,54 Математики и информационных технологий 5B070500-Математическое и компьютерное моделирование 3 МКМ-213
161 Хатамова Динара Сайдакбаровна 3,53 Филологический 5B011800-Русский язык и литература 3 РО-21

Студенттерді мамандық бойынша саралау (2018-2019 оқу жылы)
Ф.И.О. GPA Факультет Специальность курс группа
1 Рыскулбек Жанар Ероллакызы 3,96 Филологический 5B051400-Связь с общественностью 3 КБ-31
2 Ильясова Амина Аскаровна 3,95 Иностранных языков 5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский) 3 РА-31
3 Баспакова Мадина Ералиевна 3,94 Исторический 5B020300-История 3 ГИ-33р
4 Обухова Дарья Сергеевна 3,94 Иностранных языков 5B021000-Иностранная филология (английская) 2 РАФ-21
5 Айтбекова Маржан Ғайниқызы 3,93 Биолого-географический 5B060700-Биология 3 БН-31к
6 *Аманбаева Тоғжан Қанатқызы 3,93 Химический 5B074800-Технология фармацевтического производства 2 ТФП-211к
7 Кентбеков Адиль Салаватович 3,93 Юридический 5B030100-Юриспруденция 2 Ю-20К
8 Аманбекова Әйгерім Еркінбекқызы 3,92 Юридический 5B030200-Международное право 2 МП-21
9 Жандосұлы Санжар Жандос 3,92 Экономический 5B050900-Финансы 2 ФН-21К
10 Сираш Мәншүк Нұрлығайнқызы 3,91 Педагогический 5B010500-Дефектология 2 ДФ-23
11 Төлеутай Жаннұр Серікболқызы 3,91 Биолого-географический 5B060800-Экология 2 ЭК-21к
12 Кулдеева Айкен Талгатовна 3,9 Экономический 5B090900-Логистика 2 ЛГЭ-21К
13 Жандарбекова Аяна Асхатовна 3,9 Исторический 5B020200-Международные отношения 2 МО-28р
14 Акбаева Айдана Ерболсыновна 3,9 Экономический 5B051300-Мировая экономика 2 МЭ-21К
15 Ақынова Нәзерке Тәттібекқызы 3,89 Математики и информационных технологий 5B060200-Информатика 2 Инф-207
16 *Ілиясқызы Мадина 3,89 Филологический 5B011700-Казахский язык и литература 3 КО-31
17 Көшкінбаева Әсел Болатқызы 3,89 Филологический 5B012100-Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения 3 КС-31
18 Шалабаева Диана Сәбитқызы 3,89 Экономический 5B090800-Оценка 2 ОЦ-21К
19 Асқар Ақерке Сейтжапарқызы 3,89 Философии и психологии 5B020600-Религиоведение 3 Р-31
20 Балпанова Шағала Жұмағалиқызы 3,89 Философии и психологии 5B020100-Философия 3 Ф-31
21 Абылқасымова Зере Маратқызы 3,88 Биолого-географический 5B011300-Биология 2 БО-21к т/я
22 Жарасбаева Дана Нуржанқызы 3,88 Биолого-географический 5B012900-География-История 2 ГИ-20к
23 Ермекова Диана Канагаткызы 3,87 Математики и информационных технологий 5B070300-Информационные системы 2 ИС-211
24 Сальмагамбетова Сымбат Амангелдиновна 3,87 Филологический 5B020500-Филология (к) 3 КФ-31
25 Гаджалиева Сусана Джошгунқызы 3,87 Математики и информационных технологий 5B010900-Математика 3 М-302
26 Кеңесбекова Эльмира Дәуренқызы 3,87 Химический 5B011200-Химия 3 ХО-31к
27 Ермекова Дильназ Кайратовна 3,86 Исторический 5B011400-История 2 ИО-21к
28 Стешенко Лидия Сергеевна 3,86 Философии и психологии 5B050300-Психология 3 Пс-32
29 Ибаділдә Назым Сұлтанқызы 3,86 Философии и психологии 5B090500-Социальная работа 3 Ср-32
30 Джапарова Аружан Ерлановна 3,86 Экономический 5B090200-Туризм 3 Тур-31к
31 Рүстемұлы Мұхамедәли 3,86 Экономический 5B050800-Учет и аудит 2 УА-21К
32 Кайратова Диана Ринатовна 3,86 Экономический 5B050800-Учет и аудит 3 УА-32р
33 Гельмутдинова Амина Ринатовна 3,85 Философии и психологии 5B020400-Культурология 2 К-22
34 Омаров Мади Тулегенович 3,85 Математики и информационных технологий 5B060100-Математика 3 М-304
35 Баер Виктория Владимировна 3,85 Математики и информационных технологий 5B060100-Математика 3 М-304
36 *Тортай Нұрбала Нұрлыбекқызы 3,85 Физико-технический 5B012000-Профессиональное обучение 3 ПО-31
37 Төлеукенова Жұлдыз Мақсатқызы 3,85 Философии и психологии 5B012300-Социальная педагогика и самопознание 3 СПиС-31
38 Қадырова Айша Асхатқызы 3,85 Физико-технический 5B012800-Физика-Информатика 3 ФИИ-304 п/я
39 Темиров Данияр Ерболович 3,85 Химический 5B012500-Химия-Биология 2 ХБ-24р_пя
40 Тусупова Аружан Боранкуловна 3,85 Химический 5B012500-Химия-Биология 3 ХБ-31к
41 Құрманғали Әсел Бағданқызы 3,84 Исторический 5B020800-Археология и этнология 2 АЭ-25к
42 *Талғатқызы Нұрханым 3,84 Биолого-географический 5B070100-Биотехнология 3 БТ-33к
43 Базенова Айжаркын Рашидовна 3,84 Педагогический 5B010100-Дошкольное обучение и воспитание 3 ДОиВ-32
44 Ахаева Алуа Маратовна 3,84 Филологический 5B050400-Журналистика 3 КЖ-31
45 .Ренкевич Виктория Владимировна 3,84 Педагогический 5B010200-Педагогика и методика начального обучения 2 ПМНО-22
46 Маккам Ұлболсын Бегжанқызы 3,83 Биолого-географический 5B060900-География 3 ГН-31к
47 Утебаев Армухаммед Дауленович 3,83 Физической культуры и спорта 5B010400-Начальная военная подготовка 3 НВП-32
48 Медетова Әлия Серікқызы 3,82 Иностранных языков 5B020700-Переводческое дело 2 РАПус-21
49 Серіков Әнуар Жанайұлы 3,81 Экономический 5B052100-Государственный аудит 3 ГА-31к
50 Сынабек Айдана Асанқызы 3,81 Философии и психологии 5B050200-Политология 2 П-22
51 Ким Мира Сергеевна 3,81 Физико-технический 5B011000-Физика 3 ФОР-301 п/я
52 Кабирова Дана Талгатовна 3,79 Биолого-географический 5B011600-География 3 ГО-31к
53 Муратова Юлия Флюровна 3,79 Философии и психологии 5B090600-Культурно-досуговая работа 3 Кдр-32
54 Мұрат Айдана Талғатқызы 3,79 Математики и информационных технологий 5B012600-Математика-Физика 2 МиФ-215
55 Султанмурадова Нуршад Амангелдиевна 3,79 Математики и информационных технологий 5B012600-Математика-Физика 2 МиФ-217
56 Перова Вероника Сергеевна 3,79 Философии и психологии 5B050100-Социология 2 С-22
57 Аманжолова Айгерим Жарасовна 3,78 Педагогический 5B042100-Дизайн 4 Диз-41
58 Мұстафин Ерназар Нагантайұлы 3,78 Физико-технический 5B090100-Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта 2 ОПД-21
59 Әкім Айбек Әміржанұлы 3,78 Физической культуры и спорта 5B010800-Физическая культура и спорт 3 ФКиС-32
60 Махадиева Камшат Шынғысқызы 3,77 Химический 5B060600-Химия 3 ХЕ-31к
61 Омирзакова Айжан Амангельдыевна 3,76 Физико-технический 5B071600-Приборостроение 3 ФПК-306
62 Ғалиқызы Назым 3,76 Экономический 5B050600-Экономика 2 Э-21К
63 Елубаева Асель Шариповна 3,75 Педагогический 5B010300-Педагогика и психология 2 ПиП-23с
64 Еремеева Наталья Васильевна 3,75 Педагогический 5B010300-Педагогика и психология 3 ПиП-32
65 *Наурызбай Ұлдана Шалхарбекқызы 3,74 Физико-технический 5B071900-Радиотехника, электроника и телекоммуникации 3 РТК-312
66 Накипова Жулдызай Кадыржановна 3,73 Физико-технический 5B073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды 2 БЖДК-214
67 Сафиолла Мадина Ержанқызы 3,73 Педагогический 5B010700-Изобразительное искусство и черчение 2 ИИЧ-21
68 *Әбілахатова Диана Нұрбайқызы 3,73 Экономический 5B011500-Основы права и экономики 3 ОПЭ-31к
69 Сакенова Гулина Баратовна 3,72 Экономический 5B051000-Государственное и местное управление 3 ГМУ-31к
70 Абдрешева Тлеужан Габбасовна 3,72 Экономический 5B051900-Организация и нормирование труда 3 ОНТ-32р
71 Максимова Юлия Ивановна 3,71 Физико-технический 5B060400-Физика 2 ФЕР-203 п/я
72 *Есболова Диана Есболкызы 3,7 Физико-технический 5B072300-Техническая физика 3 ТФК-308
73 *Жақсылық Жанерке Даниярқызы 3,69 Математики и информационных технологий 5B070500-Математическое и компьютерное моделирование 3 МКМ-313
74 Тлеш Аяна Мендигерейқызы 3,69 Экономический 5B091200-Ресторанное дело и гостиничный бизнес 3 РДГБ-31к
75 Камелов Адильбек Нурланович 3,67 Математики и информационных технологий 5B012700-Математика-Информатика 2 МиИ-219
76 Бақберген Жанэль Мырзабекқызы 3,66 Математики и информационных технологий 5B060300-Механика 3 Мех-309
77 Махметова Мадина Болатовна 3,64 Математики и информационных технологий 5B011100-Информатика 2 УИнф-205
78 Кауапов Али Жасуланович 3,62 Физико-технический 5B071300-Транспорт, транспортная техника и технологии 3 ТТиТ-31
79 Еркін Еңлік Ғабулғазизқызы 3,6 Физико-технический 5B071700-Теплоэнергетика 3 ТЭР-311
80 Жанат Айлин Жанатқызы 3,51 Химический 5B072100-Химическая технология органических веществ 3 ХТОВ-31к

Студенттерді мамандық бойынша саралау (2017-2018 оқу жылы)
Ф.И.О. GPA Факультет Специальность курс группа
1 Бөдеев Нұрсұлтан Маратұлы 3,99 Юридический 5B030100-Юриспруденция 3 Ю-30К
2 Матияшина Екатерина Николаевна 3,98 Экономический 5B050800-Учет и аудит 3 УА-32
3 Рыспаева Камила Бахткалиевна 3,97 Исторический 5B011400-История 3 ИО-32
4 Гребенюк Дарья Дмитриевна 3,97 Экономический 5B090200-Туризм 3 ТУР-32
5 Саяжанова Айбота Жанболатовна 3,96 Иностранных языков 5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский) 1 КА-13
6 Рахимгерей Наргиз Еркебайқызы 3,95 Биолого-географический 5B070100-Биотехнология 2 БТ-24к
7 Әубәкірова Әсел Асанқызы 3,95 Юридический 5B030200-Международное право 2 МП-21
8 Смагулова Толганай Газизкызы 3,95 Педагогический 5B010300-Педагогика и психология 2 ПиП-24с
9 *Тоқтаболат Гүлнұр Гайдарқызы 3,95 Физико-технический 5B071700-Теплоэнергетика 3 ТЭК-310
10 Аширбекова Зарина Рысбековна 3,94 Исторический 5B020300-История 2 ГИ-26к
11 Тулеева Гульбану Аяновна 3,94 Философии и психологии 5B012300-Социальная педагогика и самопознание 2 СПиС-21
12 Сагадиева Томирис Канатовна 3,93 Филологический 5B051400-Связь с общественностью 1 КБ-11
14 Алиева Дана Абдимуталиповна 3,93 Философии и психологии 5B020100-Философия 3 Ф-31
16 Жуматаева Мадина Ермековна 3,93 Экономический 5B050600-Экономика 3 Э-32
17 Гаджалиева Сусана Джошгунқызы 3,92 Математики и информационных технологий 5B010900-Математика 1 М-102
18 Жұмағұл Ділдәш Әбілқызы 3,92 Математики и информационных технологий 5B010900-Математика 2 М-201
19 Таледжан Назерке Алмазқызы 3,92 Философии и психологии 5B020600-Религиоведение 3 Р-31
20 Кудусова Илона Арыстановна 3,92 Физико-технический 5B060400-Физика 3 ФЕР-303
21 Айтбекова Маржан Ғайниқызы 3,91 Биолого-географический 5B060700-Биология 1 БН-11к
22 Әбілқадыр Индира Жанатқызы 3,91 Иностранных языков 5B021000-Иностранная филология (английская) 2 КАФ-22
23 Арсланова Диана Александровна 3,91 Исторический 5B020200-Международные отношения 2 МО-24р п/я
24 Оразбаева Нурсулу Ардаковна 3,9 Экономический 5B051000-Государственное и местное управление 2 ГМУ-22
25 Дурмагамбетова Айгерим Гомаровна 3,9 Математики и информационных технологий 5B070300-Информационные системы 1 ИС-112
26 Тунгушбаева Индира Оразбековна 3,9 Математики и информационных технологий 5B060100-Математика 3 М-304
27 Абеуова Венера Дамировна 3,9 Математики и информационных технологий 5B060100-Математика 3 М-304
28 Ильясова Айза Аскаровна 3,9 Экономический 5B051300-Мировая экономика/рус (п-я) 3 МЭ-32п-я
29 Базаралиева Айгерим Бакытжановна 3,9 Химический 5B074800-Технология фармацевтического производства 1 ТФП-11к
30 Гусева Кристина Александровна 3,9 Биолого-географический 5B060800-Экология 2 ЭК-22
31 Кеңес Нұрсұлтан Нұрланұлы 3,89 Педагогический 5B010700-Изобразительное искусство и черчение 3 ИИЧ-31
32 Стешенко Лидия Сергеевна 3,89 Философии и психологии 5B050300-Психология 1 Пс-12
33 *Мақсұтова Айша Маратқызы 3,89 Физико-технический 5B071900-Радиотехника, электроника и телекоммуникации 3 РТК-312
34 Мәлік Татяна Нұрланқызы 3,88 Математики и информационных технологий 5B011100-Информатика 3 Инф-305
35 Стожарова   Кристина Андреевна 3,88 Экономический 5B051100-Маркетинг (п-я) 3 МК-32п-я
36 Мангишева Үмітжан Нұрланқызы 3,88 Философии и психологии 5B050100-Социология 2 С-22
37 *Қайырбекова Талшын Қанатқызы 3,87 Педагогический 5B010100-Дошкольное обучение и воспитание 3 ДОиВ-31
38 Тілеуқабылова Айсулу Дулатқызы 3,87 Филологический 5B020500-Филология (к) 3 КФ-31
39 Салауатова Диана Муслимовна 3,87 Экономический 5B090900-Логистика (по отраслям) 2 ЛГ-22
40 Цонев Илья Евгеньевич 3,87 Экономический 5B090400-Социально-культурный сервис 3 СКС-32
41 Аймағамбет Әлмира Айдосқызы 3,86 Биолого-географический 5B011300-Биология 2 БО-21к
42 Байгазина Жансулу Нуржановна 3,86 Математики и информационных технологий 5B060200-Информатика 2 Инф-207
43 Толеуов Мади Азаматович 3,86 Экономический 5B051900-Организация и нормирование труда 2 ОНТ-21
44 Васильева Карина Игоревна 3,86 Физико-технический 5B011000-Физика (п-я) рус 2 ФОР-201 п/я
45 Үмітқалиев Дамир Берікұлы 3,85 Исторический 5B020800-Археология и этнология 2 АЭО-27р
46 *Жолдыбаева Қызжібек Құлтасқызы 3,85 Филологический 5B011700-Казахский язык и литература 3 КО-31
47 Утебаев Армухаммед Дауленович 3,85 Физической культуры и спорта 5B010400-Начальная военная подготовка 1 НВП-12
48 Бобырь Анжела Викторовна 3,85 Педагогический 5B010200-Педагогика и методика начального обучения 2 ПМНО-22
49 *Өскенбай Тәмила Өсербайқызы 3,85 Педагогический 5B010200-Педагогика и методика начального обучения 3 ПиМНО-31
50 *Сейілбек Жансая Нұрланқызы 3,85 Педагогический 5B010200-Педагогика и методика начального обучения 3 ПиМНО-31
51 Әбілдабек Арайлым Маратқызы 3,85 Философии и психологии 5B090500-Социальная работа 2 Ср-21
52 Ашимов Динмухамед Иахеевич 3,85 Философии и психологии 5B090500-Социальная работа 2 Ср-22
53 Хамзина Айтолқын Нұрбекқызы 3,85 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 3 ХТНВ-31
54 Әлиакбарова Дәндігүл Әліммәлікқызы 3,85 Химический 5B060600-Химия 2 Хе-21к
55 *Оспан Назипа Болатқызы 3,84 Биолого-географический 5B011600-География (п-я) 3 ГО-31пя_к
56 Төребай Жанайым Маралқызы 3,84 Физико-технический 5B012000-Профессиональное обучение 3 ПО-31
57 Кеңесбекова Эльмира Дәуренқызы 3,84 Химический 5B011200-Химия 1 ХО-11к
58 Ажикулова Мадина Ержановна 3,83 Биолого-географический 5B012900-География-История 1 ГИ-12р
59 Савицкая Ксения Александровна 3,83 Биолого-географический 5B060900-География 3 ГН-32
60 Жеңісбек Әсемгүл Айбекқызы 3,83 Педагогический 5B042104-Дизайн (костюма) 4 Диз-41 кост
61 *Мейрамбеков Мейірбек Мұхтарұлы 3,83 Филологический 5B012100-Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения 3 КС-31
62 Сах Ардақ Түрашқызы 3,83 Экономический 5B091200-Ресторанное дело и гостиничный бизнес 3 РДГБ-31
63 Келғали Гүлнара Келғалиқызы 3,83 Физико-технический 5B071600-Приборостроение 3 ФПК-306
64 Ермекова Дана Жанатовна 3,82 Физико-технический 5B073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды 3 БЖДР-315
65 Сеитов Алихан Аманович 3,82 Педагогический 5B042100-Дизайн (графический) 3 Диз-32
66 *Тұрлыбек Ғазиза Асқарқызы 3,82 Химический 5B072100-Химическая технология органических веществ 2 ХТОВ-21к
67 Қадырова Айша Асхатқызы 3,81 Физико-технический 5B012800-Физика-Информатика 1 ФИИ-104 п/я
68 Сағындық Тәуіржан Сағындықұлы 3,81 Экономический 5B050900-Финансы 2 ФН-22к
69 Байжуманова Аружан Бериковна 3,79 Экономический 5B052100-Государственный аудит 1 ГА-12р
70 Жакенов Асқар Серкебланұлы 3,79 Физической культуры и спорта 5B010800-Физическая культура и спорт 3 ФКиС-31
71 Тусупова Аружан Боранкуловна 3,79 Химический 5B012500-Химия-Биология 1 ХБ-11к
72 Тишбеков Арнұр Арманұлы 3,78 Физико-технический 5B071300-Транспорт, транспортная техника и технологии 3 ТТТиТ-31
73 Бозщина Мадина Балтабайкызы 3,76 Экономический 5B050700-Менеджмент 2 МН-22
74 Майрамов Амантай Нурмуханович 3,75 Экономический 5B011500-Основы права и экономики/каз (п-я) 3 ОПЭ-31
75 Муратова Юлия Флюровна 3,74 Философии и психологии 5B090600-Культурно-досуговая работа 1 Кдр-12
76 Тоқмырза Нұрталап Талғатұлы 3,74 Математики и информационных технологий 5B060300-Механика 2 Мех-209
77 Прокопенко Арина Валерьевна 3,73 Иностранных языков 5B020700-Переводческое дело 2 РАП-21
78 Қасымова Жайна Сакенқызы 3,73 Филологический 5B012200-Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения 3 РС-31
79 Қанат Фатиха Русланқызы 3,73 Филологический 5B012200-Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения 3 РС-31
80 Шәкетаева Мәдина Талғатқызы 3,72 Физико-технический 5B090100-Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта 3 ОПДиЭТ-31
81 Нығметова Әсем Әкімқызы 3,71 Философии и психологии 5B050200-Политология 1 П-11
82 *Есболова Диана Есболкызы 3,67 Физико-технический 5B072300-Техническая физика 1 ТФК-108
83 *Жақсылық Жанерке Даниярқызы 3,66 Математики и информационных технологий 5B070500-Математическое и компьютерное моделирование 1 МКМ-113
84 Альжаппарова Меруерт Сагинтаевна 3,61 Экономический 5B090800-Оценка 1 ОЦ-11к
85 Ерсаинова Анель Нұрланқызы 3,59 Философии и психологии 5B020400-Культурология 3 К-32

Студенттерді мамандық бойынша саралау (2016-2017 оқу жылы)
Ф.И.О. GPA Факультет Специальность курс группа
1 Алимбаева Джамиля Ермековна 4 Юридический 5B030200-Международное право 3 МП-31
2 Таледжан Назерке Алмазқызы 4 Философии и психологии 5B020600-Религиоведение 2 Р-21
3 Шохаманова Арайлым Муратовна 4 Экономический 5B090400-Социально-культурный сервис 3 Сер-31
4 Уалибекова Күнсулу Абайқызы 4 Экономический 5B090400-Социально-культурный сервис 3 Сер-31
5 *Тоқтаболат Гүлнұр Гайдарқызы 4 Физико-технический 5B071700-Теплоэнергетика 2 ТЭК-210
6 Бөдеев Нұрсұлтан Маратұлы 4 Юридический 5B030100-Юриспруденция 2 Ю-20К
7 Матияшина Екатерина Николаевна 3,99 Экономический 5B050800-Учет и аудит 2 УА-22
8 Рыспаева Камила Бахткалиевна 3,98 Исторический 5B011400-История 2 ИО-22
9 Абрамова  Екатерина Николаевна 3,98 Иностранных языков 5B021000-Иностранная филология (английская) 3 РАФ-31
10 Шаламбаева Саида Мукановна 3,97 Исторический 5B020800-Археология и этнология 3 АЭ-32
11 Култаева Фатима Кайратовна 3,97 Филологический 5B050400-Журналистика 3 КЖ-32
12 Қажыбек Әсем Жарылғасынқызы 3,97 Филологический 5B050400-Журналистика 3 КЖ-32
13 *Сейілбек Жансая Нұрланқызы 3,97 Педагогический 5B010200-Педагогика и методика начального обучения 2 ПиМНО-21
14 Тобылов Адиль Сабржанович 3,96 Исторический 5B020300-История 1 ГИ-15р
15 Насиболла Мариям Бейбиткызы 3,96 Математики и информационных технологий 5B011100-Информатика 3 Инф-306
16 Арсланова Диана Александровна 3,96 Исторический 5B020200-Международные отношения 1 МО-14р п/я
17 Қапият  Динара Серікқызы 3,96 Философии и психологии 5B050100-Социология 2 С-21
18 Жеңісбек Әсемгүл Айбекқызы 3,95 Педагогический 5B042104-Дизайн (костюма) 3 Диз-31 кост
19 Батырбек Наргиза Султанкызы 3,95 Экономический 5B090200-Туризм 2 ТУР-21
20 Жуматаева Мадина Ермековна 3,95 Экономический 5B050600-Экономика 2 Э-22
21 Сексенбаева Айгерим Талгатовна 3,94 Педагогический 5B010500-Дефектология (п-я) 3 ДФ-31п-я
22 Кәмели Әзиза Шоқанқызы 3,94 Филологический 5B011700-Казахский язык и литература 3 КО-31
23 Ермекова Дана Жанатовна 3,93 Физико-технический 5B073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды 2 БЖДР-215
24 *Қамзаева Толқын Халиқызы 3,93 Биолого-географический 5B070100-Биотехнология (п-я) 2 БТ-21пя_к
25 Өмірбек Елжас Жайықұлы 3,93 Экономический 5B051000-Государственное и местное управление 3 ГМУ-31
26 *Сапарәлі Лаура Әшірханқызы 3,93 Педагогический 5B010100-Дошкольное обучение и воспитание 2 ДОиВ-21
27 Мәлікайдарова Гүлім Қуатбекқызы 3,93 Педагогический 5B042100-Дизайн (архитектурный) 3 Диз-31 арх
28 Смагулова Толганай Газизкызы 3,93 Педагогический 5B010300-Педагогика и психология 1 ПиП-14с
29 Гусева Кристина Александровна 3,93 Биолого-географический 5B060800-Экология 1 ЭК-12
30 Жамбеков Жанбота Тұрсынұлы 3,92 Философии и психологии 5B050200-Политология 3 П-31
31 Алдабаева Гульнур Жамбулатовна 3,92 Иностранных языков 5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский) 2 РА-21
32 Тулеева Гульбану Аяновна 3,92 Философии и психологии 5B012300-Социальная педагогика и самопознание 1 СПиС-11
33 Мукаева Шынар Газизовна 3,92 Химический 5B074800-Технология фармацевтического производства 3 ТФП-32
34 Кудусова Илона Арыстановна 3,92 Физико-технический 5B060400-Физика 2 ФЕР-203
35 Аманова Сымбат Кайратовна 3,92 Экономический 5B050900-Финансы 3 ФК-32
36 Жұмағұл Ділдәш Әбілқызы 3,91 Математики и информационных технологий 5B010900-Математика 1 М-101
37 Төлеубай Алина Жанболатқызы 3,91 Философии и психологии 5B020100-Философия 2 Ф-21
38 Жакенов Асқар Серкебланұлы 3,91 Физической культуры и спорта 5B010800-Физическая культура и спорт 2 ФКиС-21
39 *Мейрамбеков Мейірбек Мұхтарұлы 3,9 Филологический 5B012100-Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения 2 КС-21
40 Майрамов Амантай Нурмуханович 3,9 Экономический 5B011500-Основы права и экономики/каз (п-я) 2 ОПЭ-21
41 Кипшаков Мухтар Султанмахмутович 3,9 Физико-технический 5B071600-Приборостроение 3 ФПК-306
42 Кумаков Фархат Ержанович 3,9 Химический 5B072100-Химическая технология органических веществ 3 ХТОВ-32
43 Сағынтай  Шырын Абзалқызы 3,89 Биолого-географический 5B011300-Биология 2 БО-23к
44 *Оспан Назипа Болатқызы 3,89 Биолого-географический 5B011600-География (п-я) 2 ГО-21пя_к
45 *Сайлауов Нұртас Нұрсұлтанұлы 3,89 Биолого-географический 5B011600-География (п-я) 2 ГО-21пя_к
46 Кеңес Нұрсұлтан Нұрланұлы 3,89 Педагогический 5B010700-Изобразительное искусство и черчение 2 ИИЧ-21
47 Ильичёва Анна Вячеславовна 3,89 Философии и психологии 5B090600-Культурно-досуговая работа 3 Кдр-32
48 Жылқыбаева Бақытгүл Жасланқызы 3,89 Филологический 5B051400-Связь с общественностью 2 Ссо-21
49 Сулейменова Алтын Бакрановна 3,88 Биолого-географический 5B060900-География 2 ГН-21к
50 Кулиш Анастасия  Александровна 3,88 Математики и информационных технологий 5B060300-Механика 3 Мех-310
51 Васильева Карина Игоревна 3,88 Физико-технический 5B011000-Физика (п-я) рус 1 ФОР-101 п/я
52 Аманбаева Әнел Теміржанқызы 3,86 Биолого-географический 5B060700-Биология 1 БН-11к
53 Сейіт Айзада Сайлаубайқызы 3,86 Биолого-географический 5B060700-Биология 2 БН-23к
54 Саяжанова Айдана Жанболатовна 3,86 Химический 5B060600-Химия 1 Хе-11к
55 Букембаева Гүлсана Ерболқызы 3,85 Иностранных языков 5B020700-Переводческое дело 3 КАП-31
56 Болисхан Рая Болисхановна 3,85 Филологический 5B020500-Филология (к) 2 КФ-21
57 Қайырбекова  Аида Құрманғазықызы 3,85 Филологический 5B020500-Филология (к) 3 КФ-31
58 Тажибаева Маржан Атанбайкызы 3,85 Экономический 5B091200-Ресторанное дело и гостиничный бизнес 1 РДГБ-12
59 Рыстин Диас Хайрулаевич 3,85 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 1 ХТНВ-11к
60 Хамзина Айтолқын Нұрбекқызы 3,85 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 2 ХТНВ-21
61 *Шауен Жұлдыз Есімқызы 3,85 Химический 5B011200-Химия (п-я) 2 Хо-21пя
62 Ерғали Маржан Әсілханқызы 3,84 Математики и информационных технологий 5B070300-Информационные системы 1 ИС-111
63 Слам Айгүл Сәрсенәліқызы 3,84 Математики и информационных технологий 5B070300-Информационные системы 1 ИС-111
64 Стожарова   Кристина Андреевна 3,84 Экономический 5B051100-Маркетинг (п-я) 2 МК-22п-я
65 Жумабаева Айжан Бериковна 3,84 Физико-технический 5B090100-Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта 3 ОПДиЭТ-31
66 Төребай Жанайым Маралқызы 3,84 Физико-технический 5B012000-Профессиональное обучение 2 ПО-21
67 Жаксылыкова Нұрсұлу Құдайбергенқызы 3,83 Философии и психологии 5B090500-Социальная работа 2 СР-21
68 Абеуова Венера Дамировна 3,82 Математики и информационных технологий 5B060100-Математика 2 М-204
69 *Мақсұтова Айша Маратқызы 3,82 Физико-технический 5B071900-Радиотехника, электроника и телекоммуникации 2 РТК-212
70 Капасова Гульзат Кайрберлиевна 3,82 Физико-технический 5B071900-Радиотехника, электроника и телекоммуникации 2 РТКу-218
71 Жолшоринова Айдана Газизовна 3,81 Философии и психологии 5B050300-Психология 3 Пс-31
72 Толеуов Мади Азаматович 3,8 Экономический 5B051900-Организация и нормирование труда 1 ОНТ-11
73 Чухлеб Марина Владимировна 3,8 Экономический 5B051900-Организация и нормирование труда 1 ОНТ-12
74 Байгазина Жансулу Нуржановна 3,79 Математики и информационных технологий 5B060200-Информатика 1 Инф-107
75 Галимова Жанар Галимовна 3,79 Экономический 5B090900-Логистика (по отраслям) 1 ЛГ-11
76 Әліби Асыл Әлібиқызы 3,79 Экономический 5B050700-Менеджмент 3 МН-31
77 Максимова Диляра Дауренқызы 3,78 Экономический 5B051300-Мировая экономика/рус (п-я) 3 МЭ-32 п-я
78 Біраяқ Жандос Бауыржанұлы 3,76 Физической культуры и спорта 5B010400-Начальная военная подготовка 3 НВП-31
79 Тишбеков Арнұр Арманұлы 3,76 Физико-технический 5B071300-Транспорт, транспортная техника и технологии 2 ТТТиТ-21
80 Жумагельдина Гульзат Нурланкызы 3,75 Математики и информационных технологий 5B070500-Математическое и компьютерное моделирование 2 УМКМ-213
81 Есенбаева Сымбат Жомартқызы 3,72 Филологический 5B012200-Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения 3 РС-31
82 Шажалиев Абдурашид Шакирович 3,72 Физико-технический 5B072300-Техническая физика 3 ТФК-304
83 Экзекова Дарига Талгатовна 3,62 Экономический 5B090800-Оценка 1 ОЦ-12
84 Қазымова Лаура Жархынқызы 3,58 Филологический 5B011800-Русский язык и литература 2 РОс-21
85 Ерсаинова Анель Нұрланқызы 3,52 Философии и психологии 5B020400-Культурология 2 К-22
86 Жумагалиева Диана Айболатовна 3,44 Физико-технический 5B012800-Физика-Информатика 1 ФИИ-104 п/я

Студенттерді мамандық бойынша саралау (2015-2016 оқу жылы)

Ф.И.О.

GPA

Факультет

Специальность

курс

группа

1

Висурханова Йисита Амхадовна

4

Экономический

5B050700-Менеджмент

3

МН-32

2

Рақымова  Индира Тимурқызы

4

Исторический

5B020200-Международные отношения (п-я)

3

МО-31 п-я

3

Ким Евгения Александровна

4

Юридический

5B030200-Международное право

3

МП-31

4

Рзаева Лейла Хожагаевна

4

Экономический

5B090800-Оценка

3

ОЦ-31

5

Уалибекова Күнсулу Абайқызы

4

Экономический

5B090400-Социально-культурный сервис

2

Сер-21

6

Табриз Арайлым Ерланқызы

4

Экономический

5B090200-Туризм

1

ТУР-11

7

Майлыбаева  Диана  Дархановна

3,99

Исторический

5B020800-Археология и этнология

3

АЭ-35р

8

Каукербекова Гулзат сарсембековна

3,99

Филологический

5B050400-Журналистика

3

КЖ-31

9

Серкова  Евгения Андреевна

3,99

Филологический

5B051400-Связь с общественностью

3

Ссо-31

10

Әзімхан Дархан Сейтқанұлы

3,99

Математики и информационных технологий

5B070300-Информационные системы

2

УИС-211

11

Атабекян Линда Робертовна

3,98

Педагогический

5B042100-Дизайн

4

Диз-42

12

Сатбаева Айжан Болатовна

3,98

Иностранных языков

5B021000-Иностранная филология (английская)

3

КАФ-31

13

Бименде Айжан Азаматқызы

3,98

Иностранных языков

5B021000-Иностранная филология (английская)

3

КАФ-31

14

Тастемірова Алма Сұлтанқызы

3,98

Филологический

5B011700-Казахский язык и литература

3

КО-31

15

Нұртай Айсұлу Еламанқызы

3,98

Филологический

5B011700-Казахский язык и литература (п-я)

3

КО-32 пя

16

Бөдеев Нұрсұлтан Маратұлы

3,98

Юридический

5B030100-Юриспруденция

1

Ю-10К

17

Алтай Айсұлу

3,98

Юридический

5B030100-Юриспруденция

3

Ю-30К

18

Талғат Ләззат Айдарқызы

3,97

Педагогический

5B010500-Дефектология

3

ДФ-31

19

Бекмырза Меруерт Ғазизқызы

3,97

Педагогический

5B010500-Дефектология

3

ДФ-31

20

Тунгушбаева Индира Оразбековна

3,97

Математики и информационных технологий

5B060100-Математика

1

М-104

21

Орынтаева Умитжан Балагазиевна

3,97

Математики и информационных технологий

5B060100-Математика

3

М-303

22

Крючкова Кристина Андреевна

3,97

Филологический

5B011800-Русский язык и литература

3

РО-32

23

Диль Виктория Ивановна

3,97

Филологический

5B011800-Русский язык и литература

3

РО-32

24

Матияшина Екатерина Николаевна

3,97

Экономический

5B050800-Учет и аудит

1

УА-12

25

Сах Ардақ Түрашқызы

3,96

Экономический

5B091200-Ресторанное дело и гостиничный бизнес

1

РДГБ-11

26

*Қамзаева Толқын Халиқызы

3,95

Биолого-географический

5B070100-Биотехнология (п-я)

1

БT-11_п/я_каз

27

Рыспаева Камила Бахткалиевна

3,95

Исторический

5B011400-История

1

ИО-12

28

Қайырбекова  Аида Құрманғазықызы

3,95

Филологический

5B020500-Филология (к)

2

КФ-21

29

Яруллина Алина Рашидовна

3,95

Математики и информационных технологий

5B010900-Математика (п-я)

3

М-302п-я

30

Арабей Ольга Владимировна

3,95

Педагогический

5B010200-Педагогика и методика начального обучения

3

ПиМНО-32

31

Уматов Мухаммадсидик

3,95

Философии и психологии

5B020600-Религиоведение

3

Р-32

32

Құрмаш Алтынай Нөгербекқызы

3,94

Физико-технический

5B060400-Физика

2

ФЕК-202

33

Болатова Лейла Армановна

3,94

Физико-технический

5B060400-Физика

2

ФЕК-202

34

Бақытбекова  Айна Жарасқызы

3,94

Химический

5B060600-Химия

2

Хе-21

35

Батырбекова Закира Асылжанқызы

3,93

Иностранных языков

5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский)

3

КА-31

36

Стожарова   Кристина Андреевна

3,93

Экономический

5B051100-Маркетинг (п-я)

1

МК-12п-я

37

Кривошеева Юлия Николаевна

3,93

Экономический

5B051300-Мировая экономика/рус (п-я)

3

МЭ-32 п-я

38

Шайзадаева Гульнур Тойкожаевна

3,93

Философии и психологии

5B012300-Социальная педагогика и самопознание

3

СПиС-31

39

Жаңбырбай Еркеш Рашитқызы

3,93

Физико-технический

5B011000-Физика/рус (п-я)

3

ФОР-301 п/я

40

Жуматаева Мадина Ермековна

3,93

Экономический

5B050600-Экономика

1

Э-12

41

Төкен Ерслан Есенгелдіұлы

3,92

Биолого-географический

5B060800-Экология

2

ЭК-21

42

Ельшина Маншук Бериковна

3,91

Физико-технический

5B090100-Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта

3

ОПДиЭТ-32

43

Бойцун Ксения Романовна

3,91

Философии и психологии

5B050300-Психология

3

Пс-32

44

Кусаинова Айсулу Исаевна

3,91

Иностранных языков

5B020700-Переводческое дело

3

РАП-31

45

*Мақсұтова Айша Маратқызы

3,91

Физико-технический

5B071900-Радиотехника, электроника и телекоммуникации

1

РТК-112

46

Төлеубай Алина Жанболатқызы

3,91

Философии и психологии

5B020100-Философия

1

Ф-11

47

Ломов Владислав Васильевич

3,91

Физико-технический

5B071600-Приборостроение

3

ФПР-307

48

Серік Айжан Бейсенбайқызы

3,9

Исторический

5B020300-История

3

ГИ-33к

49

Сергейчик Анастасия Сергеевна

3,9

Педагогический

5B010100-Дошкольное обучение и воспитание

3

ДОиВ-32

50

Адамбекова Айсұлу Ерменбайқызы

3,9

Педагогический

5B042101-Дизайн (архитектурный)

3

Диз-31А

51

Ескожин  Ерканат  Болатович

3,9

Философии и психологии

5B050200-Политология

2

П-22

52

Бөжиг Ерасыл Жанболатұлы

3,9

Физической культуры и спорта

5B010800-Физическая культура и спорт

3

ФКиС-31

53

Овсянникова Анастасия  Алексеевна

3,87

Биолого-географический

5B060900-География

2

ГН-22

54

Кеңес Нұрсұлтан Нұрланұлы

3,87

Педагогический

5B010700-Изобразительное искусство и черчение

1

ИИЧ-11

55

Ғалымжан Гаухар Бауыржанқызы

3,87

Математики и информационных технологий

5B011100-Информатика

3

Инф-305

56

Уахитова Салтанат Хизатовна

3,87

Философии и психологии

5B090600-Культурно-досуговая работа

3

КДР-32

57

Мукаева Шынар Газизовна

3,87

Химический

5B074800-Технология фармацевтического производства

2

ТФП-22

58

Мусаева Гульсим Нурымсахиевна

3,86

Философии и психологии

5B090500-Социальная работа

3

СР-32

59

Хамзина Айтолқын Нұрбекқызы

3,86

Химический

5B072000-Химическая технология неорганических веществ

1

ХТНВ-11

60

Кумаков Фархат Ержанович

3,86

Химический

5B072100-Химическая технология органических веществ

2

ХТОВ-22

61

Мұзбай Айбат Талғатұлы

3,85

Биолого-географический

5B060700-Биология

2

БН-21

62

Қопабаева Гүлназ Айдосқызы

3,85

Биолого-географический

5B060700-Биология

2

БН-21

63

Есенғалиева  Әсел Досымғалиқызы

3,85

Биолого-географический

5B060700-Биология

2

БН-21

64

Жеңіс Арайлым Айдаратқызы

3,85

Биолого-географический

5B011300-Биология (п-я)

3

БО-33 п/я

65

Адалбекқызы Арай

3,85

Экономический

5B051000-Государственное и местное управление

3

ГМУ-31

66

Тәжікен Айдана Қанатбекқызы

3,85

Биолого-географический

5B011600-География

2

ГО-21

67

Кәріпова Толқынай Дулатқызы

3,85

Филологический

5B012100-Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения

2

КС-21

68

*Тоқтаболат Гүлнұр Гайдарқызы

3,85

Физико-технический

5B071700-Теплоэнергетика

1

ТЭК-110

69

Малгелді Жадыра Мағауияқызы

3,85

Математики и информационных технологий

5B070500-Математическое и компьютерное моделирование

2

УМКМ-213

70

Сатаболд Алтынгүл

3,85

Экономический

5B050900-Финансы

3

ФК-31

71

*Сұлтан Әсем Күмісбекқызы

3,84

Педагогический

5B010300-Педагогика и психология

1

ПиП-11

72

Жүнісова Күмісжан Кенжебайқызы

3,84

Философии и психологии

5B050100-Социология

2

С-21

73

Саякова Мадина Талгатовна

3,83

Физико-технический

5B073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

2

БЖДК-214

74

Акынова Айзат Кымбатовна

3,82

Математики и информационных технологий

5B060200-Информатика

3

Инф-307

75

Асылбекова Әсем Үмітбекқызы

3,82

Математики и информационных технологий

5B060200-Информатика

3

Инф-307

76

Тишбеков Арнұр Арманұлы

3,82

Физико-технический

5B071300-Транспорт, транспортная техника и технологии

1

ТТТиТ-11

77

Мырзабек Дурен Валихонлы

3,81

Математики и информационных технологий

5B060300-Механика

3

Мех-309

78

Жанчурина Зулхия Жанатовна

3,81

Экономический

5B011500-Основы права и экономики

3

ОПЭ-32

79

Хамит Айгерім Асылбекқызы

3,81

Физико-технический

5B072300-Техническая физика

3

ТФК-304

80

Нургалиева  Эльмира Еркебулановна

3,81

Химический

5B011200-Химия (п-я)

2

Хо-21 п-я

81

Барило Вера Вячеславовна

3,8

Педагогический

5B042102-Дизайн (графический)

3

Диз-33

82

Тукбаева Гульжан Калыбековна

3,79

Филологический

5B012200-Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения

1

РС-11

83

Төребай Жанайым Маралқызы

3,78

Физико-технический

5B012000-Профессиональное обучение

1

ПО-11

84

Жеңісбек Әсемгүл Айбекқызы

3,77

Педагогический

5B042104-Дизайн (костюма)

2

Диз-21 кост

85

Мурсалов Нурлан Абыкенович

3,72

Физической культуры и спорта

5B010400-Начальная военная подготовка

2

НВП-21

86

Ерсаинова Анель Нұрланқызы

3,58

Философии и психологии

5B020400-Культурология

1

К-12


Студенттерді мамандық бойынша саралау (2014-2015 оқу жылы)

Ф.И.О.

GPA

Факультет

Специальность

курс

группа

1

Жабагина Әсел Қизатқызы

4

Исторический

5B020300-История

3

ГИ-37

2

Ержанов Айбек Мынжасарович

4

Экономический

5B051000-Государственное и местное управление

3

ГМУ-31

3

Садвокасов Шахкарим Аскарович

4

Исторический

5B011400-История

3

ИО-31

4

Власенко Валерия Константиновна

4

Математики и информационных технологий

5B060200-Информатика

3

Инф-308

5

Абишева Перизат Сейсенқызы

4

Филологический

5B050400-Журналистика

3

КЖ-31

6

Алтаева Зарина Саидахматова

4

Филологический

5B020500-Филология (к)

3

КФ-31

7

Нагих Валерия Владимировна

4

Экономический

5B051300-Мировая экономика/рус (п-я)

3

МЭ-32 п-я

8

Джузбаева Дина Бахытжанкызы

4

Философии и психологии

5B020600-Религиоведение

3

Р-32

9

Ондырханова Жулдызай Маулетовна

4

Философии и психологии

5B012300-Социальная педагогика и самопознание

2

СПиС-21

10

Шаяхмет Балнұр Асхатқызы

4

Философии и психологии

5B012300-Социальная педагогика и самопознание

2

СПиС-21

11

Избасар Қимбат Айтуғанқызы

4

Философии и психологии

5B012300-Социальная педагогика и самопознание

2

СПиС-21

12

Уалибекова Күнсулу Абайқызы

4

Экономический

5B090400-Социально-культурный сервис

1

Сер-11

13

Серкова Евгения Андреевна

4

Филологический

5B051400-Связь с общественностью

2

Ссо-21

14

Кубеев Таймас Ерланович

4

Юридический

5B030100-Юриспруденция

1

Ю-13

15

Карипбаев Олжас Айжолович

4

Юридический

5B030100-Юриспруденция

2

Ю-23

16

Қыпшақова Мөлдір Мұратқызы

3,99

Педагогический

5B010500-Дефектология

3

ДФ-31

17

Досмаханова Галия Куанышбаевна

3,99

Филологический

5B011700-Казахский язык и литература

2

КОк-21

18

Ким Евгения Александровна

3,99

Юридический

5B030200-Международное право

2

МП-21

19

Сәулебек Маржанай Сәбитқызы

3,99

Педагогический

5B010200-Педагогика и методика начального обучения

2

ПиМНО-23с

20

Пазыл Сән Мейрамқызы

3,99

Экономический

5B090200-Туризм

3

Тур-31

21

Кадырбаева Анель Сакеновна

3,99

Экономический

5B090200-Туризм

3

Тур-32

22

Жеңіс Арайлым Айдаратқызы

3,98

Биолого-географический

5B011300-Биология (п-я)

2

БО-23 п/я

23

Батырбекова Лаура Дәрібайқызы

3,98

Педагогический

5B010100-Дошкольное обучение и воспитание

2

ДОиВ-21

24

Ахметкалиева Сабина Булатовна

3,98

Профессионально-художественный

5B042100-Дизайн

4

Диз-42

25

Әбек Ажар Нартайқызы

3,98

Математики и информационных технологий

5B010900-Математика

2

М-201

26

Мухаммедбекова Айжаннат Аяновна

3,98

Экономический

5B050700-Менеджмент

3

МН-31

27

Рақымова Индира Тимурқызы

3,98

Исторический

5B020200-Международные отношения (п-я)

2

МО-21 п-я

28

Жәнібек Данияр Мухамеджанұлы

3,98

Педагогический

5B010300-Педагогика и психология

3

ПиП-31

29

Амангельдиева Индира Ермековна

3,98

Иностранных языков

5B020700-Переводческое дело

3

РАП-31

30

Тайжанова Асель Канатовна

3,98

Иностранных языков

5B020700-Переводческое дело

3

РАП-31

31

Иманбердина Фарзия Рустамовна

3,98

Иностранных языков

5B020700-Переводческое дело

3

РАП-32

32

Болотина Екатерина Владимировна

3,98

Экономический

5B050900-Финансы

3

ФК-32

33

Бекжанова Аймира Алпысовна

3,97

Иностранных языков

5B021000-Иностранная филология (английская)

3

РАФ-32

34

Бақытбекова Айна Жарасқызы

3,97

Химический

5B060600-Химия

1

Хе-11

35

Жұмағалиқызы Лаура

3,96

Исторический

5B020800-Археология и этнология

3

АЭ-35

36

Мусина Арайлым Сағынтайқызы

3,96

Математики и информационных технологий

5B011100-Информатика

2

Инф-205

37

Батырбекова Закира Асылжанқызы

3,96

Иностранных языков

5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский)

2

КА-21

38

Бойцун Ксения Романовна

3,96

Философии и психологии

5B050300-Психология

2

Пс-22

39

Дербенёва Юлия Сергеевна

3,96

Иностранных языков

5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский)

3

РА-32

40

Шинкаренко Кристина Андреевна

3,96

Филологический

5B011800-Русский язык и литература

2

РО-22

41

Аюбекова Арайлым Ерлановна

3,96

Физико-технический

5B071900-Радиотехника, электроника и телекоммуникации

2

РТК-212

42

Жанчурина Зулхия Жанатовна

3,95

Экономический

5B011500-Основы права и экономики

2

ОПЭ-22

43

Рзаева Лейла Хожагаевна

3,95

Экономический

5B090800-Оценка

2

ОЦ-21

44

Мүбәрак Айкүнім Малдыбайқызы

3,95

Экономический

5B050800-Учет и аудит

3

УА-32

45

Жаппар Айсұлу Мартбекқызы

3,95

Экономический

5B050800-Учет и аудит

3

УА-32

46

Хасенов Темирлан Абылаевич

3,95

Физической культуры и спорта

5B010800-Физическая культура и спорт

3

ФКиС-31

47

Кипшаков Мухтар Султанмахмутович

3,95

Физико-технический

5B071600-Приборостроение

1

ФПК-106

48

Серікбай Махаббат Жанатқызы

3,95

Экономический

5B050600-Экономика/каз (п-я)

2

Э-21 п-я

49

Қопабаева Гүлназ Айдосқызы

3,94

Биолого-географический

5B060700-Биология

1

БН-11

50

Темирбаева Гульдана Абаевна

3,94

Математики и информационных технологий

5B060100-Математика

3

М-303

51

Музаппаров Асылбек Акылбекович

3,94

Химический

5B072000-Химическая технология неорганических веществ

3

ХТНВ-32

52

Абаева Назерке Абаевна

3,93

Профессионально-художественный

5B090100-Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта

2

ОПДиЭТ-23 сп

53

Валиева Райса Ғомарқызы

3,93

Математики и информационных технологий

5B070500-Математическое и компьютерное моделирование

2

УМКМ-213

54

Бодикова Саяжан Бауржановна

3,93

Биолого-географический

5B060800-Экология

2

ЭК-21

55

Мусаева Гульсим Нурымсахиевна

3,92

Философии и психологии

5B090500-Социальная работа

2

СР-22

56

Шахабаева Аида Абжалыевна

3,92

Химический

5B074800-Технология фармацевтического производства

1

ТФП-11

57

Тогайбекова Сымбат Муратовна

3,91

Биолого-географический

5B070100-Биотехнология

1

БТ-13

58

Жакеева Галина Сергеевна

3,91

Профессионально-художественный

5B010700-Изобразительное искусство и черчение

3

ИИЧ-32

59

Уахитова Салтанат Хизатовна

3,91

Философии и психологии

5B090600-Культурно-досуговая работа

2

КДР-22

60

Исабек Нұрсая Жанатқызы

3,91

Филологический

5B012100-Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения

2

КС-21

61

Сипатоллаева Амина Саятовна

3,91

Филологический

5B012100-Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения

2

КСк-21

62

Мамраева Бикенсулу Ерболовна

3,91

Экономический

5B051100-Маркетинг (п-я)

1

МК-12п-я

63

Жаңбырбай Еркеш Рашитқызы

3,91

Физико-технический

5B011000-Физика/рус (п-я)

2

ФОР-201 п/я

64

Жусупов Смагул

3,91

Химический

5B072100-Химическая технология органических веществ

1

ХТОВ-12

65

Әзімхан Дархан Сейтқанұлы

3,9

Математики и информационных технологий

5B070300-Информационные системы

1

УИС-111

66

Мирзабаева Венера Дархановна

3,9

Математики и информационных технологий

5B070300-Информационные системы

2

УИС-212

67

Абдрахманова Меруерт Казбековна

3,9

Философии и психологии

5B020100-Философия

2

Ф-22

68

Адамбекова Айсұлу Ерменбайқызы

3,89

Профессионально-художественный

5B042101-Дизайн (архитектурный)

2

Диз-21А

69

Кульбаева Жанна Габитқызы

3,89

Профессионально-художественный

5B071300-Транспорт, транспортная техника и технологии

2

ТТТиТ-23 сп

70

Садықова Айгүл Елужанқызы

3,89

Физико-технический

5B060400-Физика

2

ФЕК-202

71

Тасылбаева Макпал Галымовна

3,88

Биолого-географический

5B060900-География

2

ГН-21

72

Сейдахмет Іңкәр Ораққызы

3,88

Философии и психологии

5B050100-Социология

2

С-21

73

Хамит Айгерім Асылбекқызы

3,87

Физико-технический

5B072300-Техническая физика

2

ТФК-204

74

Саякова Мадина Талгатовна

3,86

Физико-технический

5B073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

1

БЖДК-114

75

Нурпеисова Аяулым Нурахметовна

3,86

Математики и информационных технологий

5B060300-Механика

2

Мех-210

76

Балгазарова Адия Кайратовна

3,86

Философии и психологии

5B050200-Политология

1

П-12

77

Ахметова Сауле Муратовна

3,84

Профессионально-художественный

5B042102-Дизайн (графический)

2

Диз-23

78

Сақабай Дарқан Дүйсенбайұлы

3,84

Физической культуры и спорта

5B010400-Начальная военная подготовка

3

НВП-31

79

Саханова Асем Ринатовна

3,83

Биолого-географический

5B011600-География

2

ГО-21

80

Қиябай Мейрам Қажыбайұлы

3,83

Биолого-географический

5B011600-География

3

ГО-33

81

Тұрсынова Диана Рахатқызы

3,83

Химический

5B011200-Химия

3

Хо-31

82

Тойбек Айтолқын Аблайқызы

3,83

Химический

5B011200-Химия

3

Хо-31

83

Мадетова Алуа Саржановна

3,83

Химический

5B011200-Химия

1

хо-12 сокр

84

Алпысбаева Гульдана Айдыновна

3,78

Филологический

5B012200-Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения

2

РС-22

85

Жәнтекеева Ақбота Айтбекқызы

3,7

Профессионально-художественный

5B012000-Профессиональное обучение

3

ПО-31

86

Абдиманов Шахислам Кемалбаевич

3,7

Физико-технический

5B071700-Теплоэнергетика

1

ТЭКу-116

87

Сатторов Сангак Сафарович

3,55

Философии и психологии

5B020400-Культурология

3

К-32


Студенттерді мамандық бойынша саралау (2013-2014 оқу жылы)

Ф.И.О.

 

GPA

Факультет

Специальность

курс

группа

1 Айгозина Гульжихан Кайратовна 4 Исторический 5B020800-Археология и этнология 4 АЭ-46р
2 Муратова Мадина Болатовна 4 Исторический 5B020800-Археология и этнология 4 АЭ-46р
3 Жабагина Әсел Қизатқызы 4 Исторический 5B020300-История 2 ГИ-27
4 Калыбекова Жазира Амантайкызы 4 Экономический 5B051000-Государственное и местное управление 4 ГМУ-41
5 Салтанмурат Гульжайнар - 4 Экономический 5B051000-Государственное и местное управление 4 ГМУ-41
6 Айнакулова Мадина Сабитовна 4 Экономический 5B051000-Государственное и местное управление 4 ГМУ-41
7 Кенетаева Жибек Курманбаевна 4 Биолого-географический 5B060900-География 4 ГН-41
8 Укай Амангүл - 4 Биолого-географический 5B011600-География 4 ГО-41
9 Ауезханова Акмарал Сыбаевна 4 Биолого-географический 5B011600-География 4 ГО-41
10 Тургимбаева Жанна Ерсайновна 4 Биолого-географический 5B011600-География 4 ГО-41
11 Бегимбаева Динара Бауыржановна 4 Биолого-географический 5B011600-География 4 ГО-41
12 Тулешова Куралай Арыстамбайкызы 4 Биолого-географический 5B011600-География 4 ГО-41
13 Мұқатаев Махамбет Әнуарбекұлы 4 Биолого-географический 5B011600-География 4 ГО-41
14 Талалаева Екатерина Николаевна 4 Социально-педагогический 5B010100-Дошкольное обучение и воспитание 4 ДОиВ-42
15 Аманбай Жансая Сәбитқызы 4 Социально-педагогический 5B010500-Дефектология 3 ДФ-33
16 Мейрамова Марал Кадыровна 4 Социально-педагогический 5B010500-Дефектология 4 ДФ-41
17 Тарыбаева Асем Кайраткызы 4 Исторический 5B011400-История 4 ИО-41к
18 Каликова Шолпан Сагатовна 4 Математики и информационных технологий 5B070300-Информационные системы 3 ИС-310
19 Садуова Ансаганым Талгатбековна 4 Математики и информационных технологий 5B070300-Информационные системы 4 ИС-405
20 Сыздықова Айнара Сайлауқызы 4 Филологический 5B051400-Связь с общественностью 3 КБ-31
21 Бекетова Перизат Даулетияркызы 4 Филологический 5B050400-Журналистика 4 КЖ-41
22 Совет Аяулым Әділетқызы 4 Филологический 5B050400-Журналистика 4 КЖ-41
23 Хасенова Айғаным Бауыржанқызы 4 Филологический 5B011700-Казахский язык и литература 4 КО-41
24 Нугманова Жибек Абзаловна 4 Филологический 5B011700-Казахский язык и литература 4 КО-41
25 Жумабекова Гульдана Дулатовна 4 Филологический 5B011700-Казахский язык и литература 4 КО-41
26 Есет Айжан Ерланқызы 4 Экономический 5B050700-Менеджмент 3 МН-31
27 Әлиакбар Жарқын Ерболұлы 4 Экономический 5B050700-Менеджмент 3 МН-31
28 Даркен Келбет - 4 Экономический 5B050700-Менеджмент 4 МН-41
29 Перегудова Оксана Николаевна 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-44р
30 Слабода Елена Иозасовна 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-45р (эксп) п-я
31 Савченко Анна Игоревна 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-45р (эксп) п-я
32 Сыздықбекова Меруерт Мәндібайқызы 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-45р (эксп) п-я
33 Серикова Диана Ерлановна 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-45р (эксп) п-я
34 Арсланова Розалия Рафаиловна 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-45р (эксп) п-я
35 Алайдарова Жансая Жандарбековна 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-45р (эксп) п-я
36 Букен Наргис Асқарқызы 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-45р (эксп) п-я
37 Жихарева Анна Владимировна 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-45р (эксп) п-я
38 Козина Кристина Руслановна 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-45р (эксп) п-я
39 Зверева Александра Евгеньевна 4 Исторический 5B020200-Международные отношения 4 МО-45р (эксп) п-я
40 Абзалбекова Коркем Саматовна 4 Социально-педагогический 5B090600-Культурно-досуговая работа 4 МТЖ-41
41 Удешов Агбай Кайратович 4 Социально-педагогический 5B090600-Культурно-досуговая работа 4 МТЖ-41
42 Алтынғожина Арайлым Өмірзаққызы 4 Социально-педагогический 5B090600-Культурно-досуговая работа 4 МТЖ-41
43 Сайфуллина Виктория Александровна 4 Экономический 5B051300-Мировая экономика 4 МЭ-41 п-я
44 Жданова Елена Александровна 4 Экономический 5B051300-Мировая экономика 4 МЭ-41 п-я
45 Оразбекова Нургул Турсынкызы 4 Социально-педагогический 5B010200-Педагогика и методика начального обучения 2 ПМНО-23
46 Шелест Елена Владимировна 4 Социально-педагогический 5B010200-Педагогика и методика начального обучения 2 ПМНО-24
47 Колесникова Ольга Александровна 4 Философии и психологии 5B050300-Психология 3 Пс-32
48 Базилова Гаухар Айболатовна 4 Философии и психологии 5B050300-Психология 3 Пс-32
49 Вишницкая Екатерина Анатольевна 4 Иностранных языков 5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский) 3 РА-31
50 Тамаркова Юлия Андреевна 4 Иностранных языков 5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский) 4 РА-41
51 Вебер Любовь Викторовна 4 Иностранных языков 5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский) 4 РА-41
52 Есмагулова Айгерим Ботакызы 4 Иностранных языков 5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский) 4 РА-41
53 Скосарева Татьяна Александровна 4 Иностранных языков 5B011900-Иностранный язык: два иностранных языка (английский) 4 РА-45
54 Гофман Елена Андреевна 4 Экономический 5B090400-Социально-культурный сервис 3 СЕР-32
55 Шорина Айсұлу Асқарқызы 4 Экономический 5B090400-Социально-культурный сервис 4 СЕР-41
56 Толенова Гулден Бергеновна 4 Экономический 5B090400-Социально-культурный сервис 4 СЕР-41
57 Аубакирова Толганай Бекпаевна 4 Экономический 5B090400-Социально-культурный сервис 4 СЕР-41
58 Матина Иидира Қайратқызы 4 Экономический 5B090400-Социально-культурный сервис 4 СЕР-41
59 Кадрина Айдана Катжановна 4 Экономический 5B090400-Социально-культурный сервис 4 СЕР-41
60 Смаилова Айша Рысбекқызы 4 Экономический 5B090200-Туризм 4 ТУР-41
61 Баекешова Аида Орынбасаровна 4 Экономический 5B090200-Туризм 4 ТУР-41
62 Болатов Ансар Карпыкулы 4 Экономический 5B090200-Туризм 4 ТУР-41
63 Сандибекова Айнур Сандибековна 4 Экономический 5B090200-Туризм 4 ТУР-41
64 Торжанова Данагуль Асетовна 4 Экономический 5B090200-Туризм 4 ТУР-41
65 Кокабаева Гульмира Алимхановна 4 Экономический 5B090200-Туризм 4 ТУР-42
66 Абдыкашева Жамиля Маратовна 4 Экономический 5B090200-Туризм 4 ТУР-42
67 Медетова Сауле Ерлановна 4 Экономический 5B090200-Туризм 4 ТУР-42
68 Худякова Юлия Дмитриевна 4 Экономический 5B090200-Туризм 4 ТУР-42
69 Суленкова Дарья Игоревна 4 Экономический 5B090200-Туризм 4 ТУР-42
70 Сагимбекова Мереке Нуралыевна 4 Физико-технический 5B071700-Теплоэнергетика 4 ТЭК-410
71 Дюсембина Айгерим Галымовна 4 Физико-технический 5B071700-Теплоэнергетика 4 ТЭК-410
72 Алькенова Аяулым Манарбекқызы 4 Физико-технический 5B071700-Теплоэнергетика 4 ТЭК-410
73 Исламова Сандугаш Исламовна 4 Экономический 5B050800-Учет и аудит 4 УА-41
74 Даниярова Ақбота Айдәулетқызы 4 Экономический 5B050800-Учет и аудит 4 УА-41
75 Сагындыкова Гаухар Саматовна 4 Экономический 5B050800-Учет и аудит 4 УА-41
76 Ашимова Сабина Мейрамовна 4 Экономический 5B050800-Учет и аудит 4 УА-42
77 Тулешова Бакытгуль Канатовна 4 Экономический 5B050800-Учет и аудит 4 УА-42
78 Омарова Аида Манарбековна 4 Экономический 5B050900-Финансы 4 ФК-41
79 Ерсін Айдана Ерсінкызы 4 Экономический 5B050900-Финансы 4 ФК-41
80 Булекбаева Гульнур Курмашевна 4 Экономический 5B050900-Финансы 4 ФК-46
81 Нагуманов Дияз Сергеевич 4 Экономический 5B050900-Финансы 4 ФК-46
82 Сулейменова Тахмина Жұмабековна 4 Экономический 5B050900-Финансы 4 ФК-46
83 Акилбаева Асель Кржановна 4 Экономический 5B050900-Финансы 4 ФК-46
84 Құсаинов Ертіс Нұржанұлы 4 Физико-технический 5B071600-Приборостроение 4 ФПК-406
85 Сатыбалдиева Назым Бекбулатовна 4 Физико-технический 5B071600-Приборостроение 4 ФПР-407
86 Ибраева Аягоз Каируллакызы 4 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 4 ХТНВ-41
87 Айтбекова Іңкәр Дүйсенғалиқызы 4 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 4 ХТНВ-41
88 Наушабекова Динара Даняровна 4 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 4 ХТНВ-41
89 Борсынбаев Акболат Сакенович 4 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 4 ХТНВ-41
90 Балтабаева Әсел Бақытбекқызы 4 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 4 ХТНВ-41
91 Габбасова Дана Асхатовна 4 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 4 ХТНВ-41
92 Жексембаева Асем Аскаровна 4 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 4 ХТНВ-41
93 Алпысбаева Гүлмайра Ержанқызы 4 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 4 ХТНВ-41
94 Асаинова Асель Ергалиевна 4 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 4 ХТНВ-41
95 Григорьева Марина Назировна 4 Химический 5B072000-Химическая технология неорганических веществ 4 ХТНВ-42
96 Мукабылова Арайлым Омиргалыкызы 4 Химический 5B072100-Химическая технология органических веществ 4 ХТОВ-41
97 Дюсенбаева Асылай Куанышбековна 4 Химический 5B060600-Химия 4 Хе-41
98 Жангельдина Молдир Шыракбековна 4 Химический 5B060600-Химия 4 Хе-41
99 Шаймерденова Мадина Кахармановна 4 Химический 5B060600-Химия 4 Хе-41
100 Ашеева Аягоз Арслановна 4 Химический 5B060600-Химия 4 Хе-41
101 Турсбек Анаргуль - 4 Химический 5B060600-Химия 4 Хе-41
102 Абдинова Акнур Серикбаевна 4 Химический 5B060600-Химия 4 Хе-41
103 Курбаналиев Нурсултан Муканулы 4 Химический 5B060600-Химия 4 Хе-41
104 Жаслан Рымгүл Қуатқызы 4 Химический 5B060600-Химия 4 Хе-41
105 Федина Ольга Григорьевна 4 Химический 5B011200-Химия 4 Хо-42
106 Целищева Яна Юрьевна 4 Экономический 5B050600-Экономика 3 Э-32
107 Нугманова Сымбат Танасовна 4 Юридический 5B030100-Юриспруденция 4 Ю-40К
108 Турдыгулова Гульнур Даулетовна 4 Юридический 5B030100-Юриспруденция 4 Ю-41К
109 Тоян Арайлым Тоянқызы 4 Юридический 5B030100-Юриспруденция 4 Ю-41К
110 Сагадатова Айгерим Темирлановна 4 Социально-педагогический 5B090500-Социальная работа 4 ӘЖ-41
111 Мұханбеткәрім Нәсіпкүл Охиділқахарқызы 4 Социально-педагогический 5B090500-Социальная работа 4 ӘЖ-41
112 Байсалова Назерке Азатовна 4 Социально-педагогический 5B090500-Социальная работа 4 ӘЖ-41
113 Кадирхан Назгуль - 4 Социально-педагогический 5B090500-Социальная работа 4 ӘЖ-41
114 Киямбикова Аида Жанузаковна 4 Социально-педагогический 5B012300-Социальная педагогика и самопознание 4 ӘПжӨТ-41
115 Умуркулова Молдир Нуржановна 4 Социально-педагогический 5B012300-Социальная педагогика и самопознание 4 ӘПжӨТ-41
116 Гайнутдинова Галия Равиловна 3,99 Юридический 5B030200-Международное право 1 МП-11
117 Сансызбаева Айтолкын - 3,98 Физико-технический 5B073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды 4 БЖДк-414
118 Хамзина Құралай Амантайқызы 3,98 Физико-технический 5B073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды 4 БЖДк-414
119 Өзбек Дана Мұратханқызы 3,98 Биолого-географический 5B011300-Биология 4 БО-43
120 Аяпбергенова Айнагуль Амангельдыевна 3,98 Биолого-географический 5B011300-Биология 4 БО-43
121 Зазулина Галина Андреевна 3,98 Профессионально-художественный 5B010700-Изобразительное искусство и черчение 4 ИИЧ-42
122 Коровин Глеб Олегович 3,98 Математики и информационных технологий 5B060200-Информатика 3 Инф-308
123 Мырзагулова Акерке Шокановна 3,98 Филологический 5B012100-Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения 3 КС-31
124 Бейсен Фариза Серікқызы 3,98 Филологический 5B012100-Казахский язык и литература в школах с неказахским языком обучения 4 КС-41
125 Бабушкина Вера Валерьевна 3,98 Экономический 5B051100-Маркетинг 4 МК-41
126 Рыспаев Алибек Бахткалиевич 3,98 Экономический 5B051100-Маркетинг 4 МК-41
127 Сембаева Айнұр Мағауияқызы 3,98 Иностранных языков 5B020700-Переводческое дело 3 РАП-31
128 Смирнова Стелла Ивановна 3,98 Иностранных языков 5B021000-Иностранная филология (английская) 4 РАФ-42
129 Мельничук Алена Сергеевна 3,98 Иностранных языков 5B021000-Иностранная филология (английская) 4 РАФ-42
130 Шегебаева Арайлым Нұрланқызы 3,98 Физико-технический 5B071900-Радиотехника, электроника и телекоммуникации 3 РТК-312
131 Манат Сымбат Манатқызы 3,98 Физико-технический 5B071900-Радиотехника, электроника и телекоммуникации 3 РТК-312
132 Мұсабекова Әсел Қанатқызы 3,98 Физико-технический 5B071900-Радиотехника, электроника и телекоммуникации 3 РТК-312
133 Тапалова Алтынай Курмангазыевна 3,98 Физической культуры и спорта 5B010800-Физическая культура и спорт 4 ФКиС-42
134 Мақсұт Гүлнұр Арманқызы 3,98 Биолого-географический 5B060800-Экология 4 ЭК-41
135 Жарылғасын Диана Нұрқанатқызы 3,97 Филологический 5B020500-Филология (к) 3 КФ-31
136 Жанабай Альбина Мараткызы 3,97 Математики и информационных технологий 5B010900-Математика 3 М-301
137 Әділбаева Баян Өмірханқызы 3,97 Социально-педагогический 5B010300-Педагогика и психология 2 ПиП-21
138 Гриценко Ольга Владимировна 3,97 Социально-педагогический 5B010300-Педагогика и психология 3 ПиП-32
139 Тонконогова Екатерина Константиновна 3,97 Социально-педагогический 5B010300-Педагогика и психология 3 ПиП-32
140 Қадауова Айгүл Ермекқызы 3,97 Социально-педагогический 5B010300-Педагогика и психология 3 ПиП-33
141 Ельшина Маржан Куантаевна 3,97 Социально-педагогический 5B010300-Педагогика и психология 3 ПиП-33
142 Абилкасова Асем Саятовна 3,97 Математики и информационных технологий 5B011100-Информатика 2 УИнф-206
143 Савельева Валентина Михайловна 3,96 Профессионально-художественный 050421-Дизайн 5 Диз-52
144 Алексеенко Алёна Александровна 3,96 Химический 5B074800-Технология фармацевтического производства 4 ТФП-42
145 Христунова Екатерина Петровна 3,96 Химический 5B074800-Технология фармацевтического производства 4 ТФП-42
146 Медведева Дарина Юрьевна 3,96 Химический 5B074800-Технология фармацевтического производства 4 ТФП-42
147 Кокенаева Перизат Нурлановна 3,95 Философии и психологии 5B020400-Культурология 3 К-32
148 Торғаева Қамажай Серікқызы 3,95 Математики и информационных технологий 5B060100-Математика 2 М-203
149 Суюнжанова Замзагуль Тулубековна 3,95 Магистратура 6M050600- Экономика 1 МЭк-11
150 Вороновская Крестина Аркадиевна 3,95 Философии и психологии 5B020600-Религиоведение 1 Р-11
151 Шинкаренко Кристина Андреевна 3,95 Филологический 5B011800-Русский язык и литература 1 РО-12
152 Байсарина Айзада Газизовна 3,94 Философии и психологии 5B050200-Политология 3 П-32
153 Байсалбаева Ботагоз Амировна 3,94 Философии и психологии 5B050200-Политология 3 П-32
154 Ідірісова Мөлдір Серікқызы 3,94 Физико-технический 5B060400-Физика 3 ФЕК-302
155 Орымбай Толқын Мұратқызы 3,94 Физико-технический 5B060400-Физика 3 ФЕР-303
156 Ермағанбет Фариза Сабырбайқызы 3,93 Экономический 5B011500-Основы права и экономики 3 ОПЭ-31
157 Куттыбаева Гульбала Тайтолеуовна 3,93 Профессионально-художественный 5B012000-Профессиональное обучение 3 ПО-31
158 Дун Тянь Лэй 3,93 Иностранных языков 5В011900-Иностранный язык; два иностранных языка (русский как иностранный) 3 РИА-32
159 Кантеева Сания Равильевна 3,92 Профессионально-художественный 5B042100-Дизайн 4 Диз-42
160 Еркен Айдана Тлепбекқызы 3,92 Физико-технический 5B011000-Физика 3 ФОК-300
161 Есембекова Жулдыз Жуанышевна 3,92 Физико-технический 5B011000-Физика 4 ФОК-400
162 Баядилова Назерке Мурагельдыевна 3,92 Физико-технический 5B011000-Физика 4 ФОК-400
163 Жанас Акерке - 3,92 Физико-технический 5B011000-Физика 4 ФОК-400
164 Токмагамбетова Теңгеш Дүйсенбайқызы 3,91 Математики и информационных технологий 5B070500-Математическое и компьютерное моделирование 3 МКМ-311
165 Сақабай Дарқан Дүйсенбайұлы 3,89 Физической культуры и спорта 5B010400-Начальная военная подготовка 2 НВП-21
166 Бойцун Ксения Романовна 3,88 Биолого-географический 5B070100-Биотехнология 1 БТ-12
167 Адамбекова Айсұлу Ерменбайқызы 3,87 Профессионально-художественный 5B042102-Дизайн (графический) 1 Диз-11А
168 Парпиева Мафтуна Улуғбековна 3,87 Филологический 5B012200-Русский язык и литература в школах с нерусским языком обучения 1 РС-12
169 Байздрахманова Гульден Жанбаткызы 3,87 Юридический 5B030400-Таможенное дело 3 ТД-30К
170 Мусина Зару Куанышкызы 3,87 Профессионально-художественный 5B071300-Транспорт, транспортная техника и технологии 4 ТТТиТ-41
171 Тәкiбай Айбаршын Арынғазықызы 3,86 Магистратура 6M051000- Государственное и местное управление 1 МГ-11
172 Рзаева Лейла Хожагаевна 3,86 Экономический 5B090800-Оценка 1 ОЦ-11
173 Мамбетов Самат Саменович 3,85 Профессионально-художественный 5B090100-Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта 4 ОПДиЭТ-41
174 Хамит Айгерім Асылбекқызы 3,81 Физико-технический 5B072300-Техническая физика 1 ТФК-104
175 Абдрахманова Меруерт Казбековна 3,81 Философии и психологии 5B020100-Философия 1 Ф-12
176 Федулов Александр Николаевич 3,69 Философии и психологии 5B050100-Социология 1 С-12
177 Хлыстова Любовь Владимировна 3,68 Биолого-географический 5B060700-Биология 3 БН-32
178 Нурпеисова Аяулым Нурахметовна 3,59 Математики и информационных технологий 5B060300-Механика 1 Мех-110