О проведении конкурса на присуждение вакантных образовательных грантов, высвободившихся в процессе получения высшего образования

В соответствии постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 января 2008 года № 58  «Об утверждении Правил присуждения образовательного гранта для оплаты высшего или послевузовского образования с присуждением степени "бакалавр" или "магистр" (с изменениями и дополнениями) объявляется конкурс на присуждение вакантных образовательных грантов, высвободившихся в процессе получения высшего образования.

Перечень документов для участия в конкурсе:

1. Заявление студента/ магистранта, обучающегося  на платной основе,  на имя ректора Карагандинский университет   о переводе на дальнейшее обучение по образовательному гранту.
  2. Транскрипт обучающегося (выдает ЦООС).
  3. Копия документа,  удостоверяющего личность.

Прием документов на бумажном или электронном носителе осуществляется деканатами факультетов/службой по работе со студентами (каб. 215, 217, главный корпус,  тел. 35 64 76), до 19 января 2022 года.

образец заявления на конкурс