ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Формирование индивидуального учебного плана


Инструкция

Глоссарий


СПИСОК ОФИС РЕГИСТРАТОРОВ
Факультет Ф.И.О. Регистратора  Место расположения офиса  Контактный рабочий телефон
Биолого-географический Жанаева Мерей Байболовна ул.Университетская 28, корпус № 3, кабинет № 309 35-61-52
Иностранных языков Кусаинова Гульжанат Амановна ул. Муканова1, корпус   № 9, кабинет №304 77-04-13
Джумашева Кымбат Муратовна
Исторический Тезекбаева Дана Сейтпеновна ул. Гоголя38, корпус № 4, кабинет № 210 77-04-09
Математики и информационных технологий МусатайНурсая Асқарқызы ул.Университетская 28, корпус №2., кабинет № 415 35-64-30 1020
Педагогический Тенизбай Дания Мейрамбеккызы ул. Карбышева 7, корпус № 11. кабинет № 210 35-14-20
Бактыгалиева Айгерим
Физико-технический Кабдиева Айнур Усеновна ул. Университетская 28а, корпус № 2., кабинет № 209 35-64-50 1090
Айдарбекова Бакыт
Физической культуры и спорта Жакенова Жанар Толеуовна г.Караганда, ул. Муканова 1, корпус № 7, кабинет № 302 77-04-34
Филологический Нурмуханова Гульшат Сагинтаевна г.Караганда, ул.Муканова 1, корпус №8., кабинет № 215   77-04-32
Философии и психологии Бакирова Гаухар Кабыловна г.Караганда, ул.Муканова 1, корпус № 8., кабинет № 316   77-03-88
Химический Бектурсунова Айнагуль Гадиласкаровна ул. Муканова 41/1, корпус № 6., кабинет № 208   34-19-40
Мергенова Гульмира Нурсадыковна
Экономический Жакбекова Айгуль Аманбековна ул.Университетская,28, корпус № 1. кабинет № 438   35-63-02 1093
Игембаева Гульнара Калиевна
Юридический Турганбаева Сауле Маратовна ул.Университетская 28, корпус № 1., 329 35-64-16 1018
Такенова Жанна Галыевна ул.Университетская 28, корпус № 1., 325
Главный офис Большакова Татьяна Александровна ул.Университетская 28, главный корпус, кабинет 214 35-65-24 1040
Главный офис Алшынбекова Марал Амантаевна ул.Университетская 28, главный корпус, кабинет 214 35-65-24 1040
Главный офис КулушеваАсель Саматовна ул.Университетская 28, главный корпус, кабинет 214 35-65-24 1040
Главный офис Абдирова Нургуль Темиргалыевна ул.Университетская 28, главный корпус, кабинет 214 35-65-24 1040

СПИСОК ЭДВАЙЗЕРОВ
Биолого-географческий
Иностранных языков
Исторический
Математики и ИТ
Педагогический
Физико-технический
Физической культуры и спорта
Филологический
Философии и психологии
Химический
Экономический
Юридический

ГРАФИК ВСТРЕЧ С ЭДВАЙЗЕРАМИ Расписание
Биолого-географческий
Иностранных языков
Исторический
Математики и ИТ
Педагогический
Физико-технический
Физической культуры и спорта
Филологический
Философии и психологии
Химический
Экономический
Юридический

РЕЗЮМЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ
Биолого-географческий
Иностранных языков
Исторический
Математики и ИТ
Педагогический
Физико-технический
Физической культуры и спорта
Филологический
Философии и психологии
Химический
Экономический
Юридический

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ВЫБОРА ДИСЦИПЛИН ДЛЯ СТУДЕНТОВ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ДИСТАНЦИОННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ СКАЧАТЬ PDF