ДОМА СТУДЕНТОВ BUIKETOV UNIVERSITY ГОТОВЯТ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

В Домах студентов Карагандинского университета Букетова активно ведутся работы по подготовке к новому учебному году.

На сегодняшний день в общежитиях № 1,3,4,5,6,7 проводится косметический ремонт, который завершится к 10 августа текущего года.

Во всех студенческих общежитиях осуществляются дезинфекционные работы по обработке постельного белья с использованием паровоздушного или парового метода. В настоящее время в общежитии №2 полным ходом идет текущий косметический ремонт, а во 2 блоке - капитальный ремонт. Путем проведения госзакупок приобретено 270 кроватей с матрасами, также заменена дверь, светильники, постелен новый линолеум.

«После капремонта общежитие приобретут совершенно другой вид. Пользоваться душевыми и туалетами станет комфортнее, а на новой кухне удобнее заниматься приготовлением пищи», - считают студенты.

Стоит отметить, что ремонтные работы проводятся собственными силами АХД - работниками админстративно-хозяйственного департамента университета Букетова.

В новом учебном году студенты Buketov University заселятся в свежеотремонтированные и обновленные комнаты со всеми удобствами.